Составление сметы на строительство в МСк?

5 сообщений в этой теме

Собираюсь начать строить административное здание на предприятии в Мск и мне для этого сейчас нужно составить смету,куда обратиться на счет ее составления ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смету обычно сами же строители и могут составлять,если вы к примеру обратитесь в какую нибудь строительную компанию то там вам смогут и так все составить без проблем они сами.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть конечно смету и могут составить просто обычные строители или же их там бригадир, но все равно лучше всего если это сделает не совсем заинтересованное лицо, а тем более профессионал. Я обращался в эту организацию: http://www.9292357.ru/ они мне смогли составить очень хорошую смету и не особо дорого и качественно.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А точно ли вам нужна в этом деле смета? Все зависит от того, насколько тщательно вы собираетесь контролировать рабочий процесс. То есть насколько сильно вам важно какие именно и заявленных материалов на стройку привезут качественных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я сам работаю в строительной организации, и понятно, что перед тем, как начать строительство или ремонт, мы составляем смету, всегда обращались для составления смет в компанию Ukrsmeta, нам нравится с ними сотрудничать, потому что ошибок в их работе еще не было, думаю и не будет, цены за услугу у них адекватные, советую обратиться к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах