ТЕПЛЫЙ ПОЛ ХОЧУ, НО КАКОЙ ЛУЧШЕ?

12 сообщений в этой теме

Вообщем решил я у себя дома сделать теплый пол, так как надоело постоянно ходить в теплых носках. Подскажите самому это можно сделать или только обращаться к специалистам? И где приобрести лучше всего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже раньше хотел сделать в своей будущей квартире теплый пол, но после того как переехал жить в квартиру
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно я с супругой меняли напольное покрытие, взяли ламинат и установили подо него плёночный теплый пол он быстро нагревает место и делает лучше климат в жилье, его кроме того возможно класть под линолиум либо ковролин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже думали об установке теплого пола, но пока что решили повременить с ним.

Пока что поставили просто пробковый пол по совету, который отлично вписался в наш интерьер. 

Плюсов масса - устойчив к деформации, теплый, экологичный, хорошая звукоизоляция.

Так что, кто по финансам пока что не может поставить теплый пол, советую делать пробковый.

46cf4052312a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У нас  на кухне в загородном доме был очень холодный пол, даже ноги в теплых тапках мерзли. Сосед-строитель посоветовал заказать теплый пол "улиткой" . Бригада опытных мастеров выполнила  монтаж водяного теплого пола под ключ по ценам, самым низким в регионе и даже вынесли за собой мусор.Теперь тепло и уютно на кухне, мы очень рады.

 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без проблем самостоятельно можно сделать тёплый пол. Самыми простыми способами будет сделать его кабельным или инфракрасным https://promizolufa.ru/product-category/kabelnyij-obogrev/ . По сути монтаж его довольно прост, главное снизу подстелить специальную подложку, которая будет сохранять тепло именно у вас в квартире, а не отдавать его соседям снизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно самому, знакомый так делал. Поищите на ютубе видео об монтаже и пробуйте. Удачи вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по этому поводу долго сомневался. Нужен тёплый пол или нет? Жена всё же настояла. У нас маленький ребёнок и как все дети любит на полу играть. А зимой на полу можно и простудиться. Хотя ковёр толстый лежит. И вот в этом магазине я заказал тёплый пол https://in-heat.kiev.ua/tovary/nagrevatelnyj-kabel/ Монтаж оказался не сложным. Эффект меня удивил. При любых холодах при включённом теплом поле в квартире всегда будет тепло. Зря сомневался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Какой бы вариант теплого пола вы не выбрали, в любом случае лучше его монтаж доверить специалистам, много ремонтных компаний предоставляют свои услуги, узнайте, сколько это будет стоить и сколько времени это займет. Вот мы на счет этого обратились к компании https://remontprestizh.ru/ в Москве. Так что можете учесть в работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется самому это сделать нереально, поэтому рекомендовал бы обратиться к специалистам, теплый пол это хорошая затея, а для зимы вообще рай) Удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах