Строительные вагончики-бытовки

3 сообщения в этой теме

Наша бытовка в фирме была просто уже никакая, надоело ругаться с администрацией. И, наконец, купили нам строительный вагончик «Эконом» на этом сайте в Екатеринбурге. Мы очень довольны и этому, в ней очень удобно, сухо и тепло.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бытовки - вещь очень нужная. Мы тоже недавно в компании https://sibunikom.ru/  приобрели по низкой цене  бытовку на 4 человека. Пока все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, VladimirSikorski сказал:

А что лучше - возвести самостоятельно строительную бытовку или купить готовую. В чём преимущество готовых бытовок?

Думаю, лучше купить готовую бытовку, самостоятельно вы вряд ли сможете изготовить бытовку такого же качества как на производственном предприятии. Вообще бытовка имеет много преимуществ, начиная от хранения инструментов, чертежей, проведения технических совещаний до проживания непосредственно самих рабочих и специалистов. Последнее обстоятельство позволит существенно сэкономить. Руководству строительной компании не нужно будет искать и снимать жилье для иногородних рабочих. Сама бытовка может использоваться много лет, а значит и экономия средств будет постоянно нарастать. Кроме того, сами рабочие будут проживать поблизости от строительной площадки. Такое обстоятельство очень удобно в плане контроля качества работ и скорости их выполнения. Почитайте про преимущества готовых строительных бытовок для застройщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах