О морщинах

18 сообщений в этой теме

У меня жена комплексует по поводу морщин , скажите , реально ли от них избавиться ? Если да ,то  как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы можно . Для этого надо пить много воды и заниматься спортом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IceDown , реально . У моего друга жена прошла несколько курсов лазерной биоревитализации и лифтинга в клинике  Лазерный Доктор  и сейчас стала выглядеть намного моложе , кожа стала чище и цвет стал лучше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно еще помнить ,что из-за постоянных стрессов и переутомления в организме начинает циркулировать гормон кортизол. Он убивает все хорошее на своем пути, в том числе замедляет клеточный метаболиз, синтез коллагена и эластина. Из-за этого кожа теряет тонус и может «обрасти» морщинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть кольнет что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морщины со временем все равно появятся, так что пусть не комплексует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, стоит ли начать с ними бороться до того, как они появятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морщины можно уменьшить, но вот возраст не скроешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно меньше пить и курить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько ей лет. Если больше 50, то только операциями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень распространенный миф. Конечно, употребление должного количества воды идет только на пользу, только вот я не уверена, что и в борьбе с морщинами это тебе сильно поможет. А вот утренние отеки под глазами большое количество воды вызвать может. Так что воду пей, но только для здоровья, а не для избавления от морщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена уговаривает сделать ей операцию по удалению мимических морщин. Насколько эффективная такая операция или процедура7 Если можно посоветуйте проверенную клинику, лучше зарубежную, а то как то не очень доверяем отечественным врачам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Малевич сказал:

Жена уговаривает сделать ей операцию по удалению мимических морщин. Насколько эффективная такая операция или процедура7 Если можно посоветуйте проверенную клинику, лучше зарубежную, а то как то не очень доверяем отечественным врачам.

Я проходила лечение мимических морщин в MedFin - и вашей супруге рекомендую. Это частный медицинский центр в Хельсинки, у них одно из лучших отделений эстетической медицины области лица, шеи и декольте. Мне делали безболезненные инъекции, а также избавили от мешков и синяков под глазами. Очень довольна результатом. В этом году хочу заказать у них коррекцию линии подбородка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть склонность, то от них не избавиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

витаминов надо побольше, правильное питание, меньше сахара, крема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ними бороться прежде всегонужно. А не просто скрывать косметикой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно прибегать к инъекционной косметологии. Вот она как раз таки оченть хорошо в эитом вопросе помогает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От морщин хорошо маски альгинатные Skinlite помогают. А в последнее время частенько использую жемчужную маску пленку Сияние Кожи этой марки. Маска отличная, кожу питает, подтягивает, уменьшает морщины, оживляет и слегка осветляет кожу лица.⠀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах