Остекление беседки

8 сообщений в этой теме

Всем привет, на днях тут заканчиваю строительство беседки и вот думаю сделать остекление. А как правильно ее остеклить, какие рамы и стекло покупать, и т.д.? Интересно выслушать всех, кто делал остекление самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не заморачивайся, купи просто широкие деревянные рамы и стекло и все! Это же всего-лишь беседка, а не дом - тут особо придумывать не надо. Я вообще вот только весной сделал остекление, до этого беседка несколько лет просто открытой была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем представлении беседка должна быть открытой. Зачем еще один малюсенький домик рядом с основным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставить обыкновенное стекло "двойку" и будет достаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время на окнах беседок, веранд устанавливают мягкие окна ПВХ. Таким образом получится самый дешевый вариант вместо остекления. Конечно такая конструкция на теплое время года. А для того, чтобы выбрать материал по самой низкой цене, лучше покупать у производителя. Выбрать всех производителей такой продукции, можно используя сервис  export-base -  база компаний .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.09.2019, 10:29:36, Dimotrex сказал:

Всем привет, на днях тут заканчиваю строительство беседки и вот думаю сделать остекление. А как правильно ее остеклить, какие рамы и стекло покупать, и т.д.? Интересно выслушать всех, кто делал остекление самостоятельно.

А зачем Вам остекление, париться над этой проблемой, луше шторки красивые повесить, можно их старых сделать и будет свежий воздух и уют. Мои друзья так сделали и получилось отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что для беседки остекление не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще мягкие окна заказать, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах