Натяжные потолки в Питере

17 сообщений в этой теме

Живу в Питере недавно, предстоит ремонт. Может кто посоветует хорошую компанию по натяжным потолкам. Главное сроки и качественные полотна. Начиталась, что от некоторых потолков есть запах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Алина. Запах от полотна в начале может у всех потолков присутствовать, т.к. их нагревают при монтаже. Безусловно, состав полотна у недобросовестных фирм может желать лучшего. Для избежания подобного могу посоветовать компанию, в которой сам заказывал натяжные потолки в Санкт-Петербурге  https://evita-potolki.ru/ . Качеством очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да теперь все большую популярность завоевывают натяжные потолки, монтируются быстро, а смотрятся очень красиво. И они могут быть различного цвета и нескольких уровней. При необходимости можно купить натяжные потолки здесь https://spb-potolki.online/ по нормальной цене. Они делают быстро и качественно.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать между тканевыми и пвх натяжными потолками, то я определенно посоветовал бы пвх натяжные потолки, потому что у них разновидности более отличительны друг от друга, то есть есть глянцевые, которые красиво отражают свет, матовые-скромно, но никаких нет неровностей и сатиновые-это что-то между глянцем и сатином. Правда, в интернете много говорят про то, что пвх имеет специфический запах, но мне кажется, что если обратиться в фирму, которая использует только качественные материалы, то этой проблемы не будет, по крайней мере, у нас вообще не было такой проблемы с запахом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала, что они имеют специфический запах, но я тоже придерживаюсь мнения, что все зависит от качества материала, которые используют для установки натяжных потолков. А где вы такие потолки заказали? Кстати, на счет видов натяжных потолков, какие вы советуете? И долго ли их устанавливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали в компании Ленинградские окна и потолки, они на магнитогорской 30 находятся,  потолки мы заказали разные, так как устанавливали их по всей квартире, в гостиной сделали двухуровневые глянцевые и в коридоре глянец. А в остальных комнатах установили сатиновые натяжные потолки, выглядит очень круто, тем более цвета мы прям подбирали под интерьер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно, а двухуровневые потолки стоят дороже, почему решили именно их установить? Мы просто тоже думаем установить такие. Как можно было бы с ними связаться, надо же вроде вызвать замерщика заранее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, двухуровневые будут дороже, у нас просто на потолке были большие неровности, поэтому, чтобы замаскировать их пришлось сделать потолок двухуровневым, но мы не пожалели, что выбрали этот вариант. Да, надо вызвать замерщика, он измерит и опеределит цену и сразу при взносе 30% можете составить договор. Связаться с ними по http://okna-leningrad.ru/potolki/ можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2019, 23:22:46, Гэтсбии сказал:

Да, конечно, двухуровневые будут дороже, у нас просто на потолке были большие неровности, поэтому, чтобы замаскировать их пришлось сделать потолок двухуровневым, но мы не пожалели, что выбрали этот вариант. Да, надо вызвать замерщика, он измерит и опеределит цену и сразу при взносе 30% можете составить договор. Связаться с ними по http://okna-leningrad.ru/potolki/ можно

Спасибо вам большое, даже не представляете как вы меня выручили. В Питере фирм таких конечно же много, но не знаешь, какая из них надежная. А в Ленинградских окнах , оказывается все как часы работает. Замерщик в договоренное время приехал и через день приехали ребята устанавливать натяжные потолки, они проработали в одной комнате от силы 1.5 часа, но при этом от скорости работы качество установки не страдает. рада, что обратилась именно в эту фирму. Всем очень осталась довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что, очень рада, что вам все понравилось, а то все равно есть какая-то ответственность, когда что-то рекомендуешь, думаю понравилось или нет и все такое. Если что, обращайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста подскажите, бюджетный вариант натяжных потолков, чтобы установить такие в квартиру. Сколько выйдет по стоимости у нас 70 кв м. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От качественных потолков нет никакого запаха, по крайней мере, запах пленки должен выветриться очень быстро, буквально через 1-2 дня потолок уже не должен пахнуть. Я себе заказывал потолок в гостиную и спальню тут https://www.obi.ru/promotion/potolki/ и в этой фирме есть все сертификаты на потолочные материалы, если нужно, вам все предъявят, чтобы вы убедились в качестве пленки. Ну а насчет цен, это уже нужно рассчитывать по вашей площади, количеству углов и выступов, и смотреть, какой именно потолок вы выберете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2020, 19:00:15, Луганка сказал:

Пожалуйста подскажите, бюджетный вариант натяжных потолков, чтобы установить такие в квартиру. Сколько выйдет по стоимости у нас 70 кв м. 

Ну цена будет зависеть от того, в какую фирму вы обратитесь за установкой натяжных потолков, везде цены ведь разные, хоть даже и один материал используются, за услуги монтажников бывает, что по-разному берут. Хотя в Ленинградских окнах есть онлайн-калькулятор, вбили бы туда значения и он вам по их ставкам рассчитал бы цену. Вы куда собираетесь обратиться за установкой натяжных потолков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, хочу обратиться в фирму "Ленинградские окна и потолки". Только не подскажите, как можно было бы с ними связаться. Было бы хорошо вызвать замерщика, чтобы он снял необходимые замеры для заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве альтернативы могу посоветовать использовать крашеную имитацию бруса https://skandikboard.ru/krashennaya-imitatsiya . Я, например, этим материалом проводил отделку стен и потолков в квартире. Получилось красиво. Жене тоже такой вариант дизайна понравился, она оценила.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2020, 17:53:24, Луганка сказал:

Ну вот, хочу обратиться в фирму "Ленинградские окна и потолки". Только не подскажите, как можно было бы с ними связаться. Было бы хорошо вызвать замерщика, чтобы он снял необходимые замеры для заказа.

Да, без проблем, подскажу. С ними по http://okna-leningrad.ru/potolki/ можно связаться с менеджер-консультантом и с ним договориться о приезде замерщика. Кстати, услуги замерщика бесплатны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах