Блоки контроля

7 сообщений в этой теме

Привет всем. Мне сейчас очень нужны блоки контроля и управления. Сейчас очень много таких предложений, именно по этому я хочу уточнить где именно их стоит искать. Что вы можете мне посоветовать по этому вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти такие блоки контроля не так уж и сложно, особенно сейчас , в эпоху интернета. Вы можете их найти на досках объявлений, в специализированных магазинах, и в социальных сетях. Нужно попросту хорошенько поискать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы, но хотелось бы быть хоть немного уверенным в качестве таких блоков, не хочется их потом опять менять. По данному вопросу мне не с кем посоветоваться. Вот и пытаюсь как то справится с поставленной задачей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не беспокойтесь так сильно, все намного проще чем вам кажется. Просто вы еще не особо знакомы с этой сферой, я вас уверяю что ничего сложного в данной ситуации нет. Нормальные блоки контроля  найти вполне реально, я с ними имею дело на работе, так что я имею понятие о том что говорю. Вы можете найти необходимые вам блоки вот тут https://www.nek2000.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе сейчас хватает торговый площадок, на которых можно найти все что нужно. Я уверенна что если вы уделите этому вопросу достаточное количество времени, то с легкостью сможете найти все что вас интересует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интерсено не то слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах