Кабинет

14 сообщений в этой теме

Нужно обставить кабинет начальника после проведенного ремонта в офисе. Просил подобрать несколько вариантов. А я не знаю что лучше смотреть -готовые наборы или может уже в современном стиле обставлять ? Подскажите как поступить правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пожелания он какие-то выставил - "просто" или может, наоборот, должно быть "дорого"?  Может подберите ему сначала несколько разных вариантов по стилю, по цене, по цвету и тогда уже легче будет определиться в каком направлении нужно искать вам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колобок, думаю, что лучше выбрать вариант комплектом - там уже есть все необходимое для кабинета. Только нужно посмотреть как в самом помещении разместиться мебель - хватит ли места. Вы, кстати, из какого города? Если из Санкт-Петербурга, то можете посмотреть кабинеты руководителя на сайте этого магазина . И обсудите с начальником нужно ли ему место для отдыха с мягкой мебелью. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что лучше нанять хорошего мастера, чтоб под заказ сделал мебель. Тогда получится и красиво, и гармонично. Ведь можно сделать по своим предпочтениям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕйчас и готовых вариантов море. смысл переплачивать за инд.дизайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много вариантов готовой офисной мебели представлено на сайте https://www.aport.ru/ofisnaja_mebel/cat5086 . Сайт предназначен для сравнения цен и вы легко подберете мебель в разных ценовых сегментах. В любом случае, выбирать мебель должен начальник, так как ему в этой обстановке работать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ищите действительно качественную и представительную мебель, то советую посмотреть ассортимент интернет магазина Mobilicasa. Я себе недавно купил у них шикарный итальянский мебельный гарнитур из натурального дерева http://mobilicasa.ru/catalog/kabinety Он прекрасно влился в интерьер моего кабинета и придал ему неповторимый шарм, уют и комфорт. В общем я остался доволен своим выбором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика, наиболее востребованным стилем является нестареющая классика - классический интерьер. Он подразумевает натуральность материалов отделки, сдержанность тонов и использование максимально добротной и удобной, массивной мебели из натурального дерева. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что кабинет руководителя должен привлекать своей простой и красотой, неброскостью форм и отделок, но вместе с тем, качеством и отличным дизайном. Мебель для кабинета руководителя должна подчиняться порядку во всем, отличаться взвешенностью решений, строгостью и экономностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть конечно уже готовые наборы мебели, где все включено, может быть такой вариант лучше и выгоднее. Ну это вам решать конечно, как лучше покупать, все вместе, или по отдельности. А еще с вашего позволения дам рекомендацию, дело в том, что на прошлой неделе директору привезли из интернет-магазина "Лук Офис" всю необходимую мебель для кабинета руководителя https://look-office.ru/catalog/kabinety-rukovoditelya/ . Теперь у нашего шефа атмосфера изменилась в лучшую сторону. А еще всех сотрудников начальство порадовало новыми креслами, так, что офис обновился в лучшую сторону.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не виду смысла покупать очень дорогую мебель, ведь любая мебель становится старомодной и лучше купить что-то новое потом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смотря какой статус у начальника, если топ уровень, то дешевую мебель точно не купите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите ему каталоги, пусть выбирает, ему бюджет подписывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сделала в классическом варианте 
Мебель можете тут  https://ufa.dohome.ru/ посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах