Доставка еды на дом, или домашняя кухня?

14 сообщений в этой теме

Жена вроде бы нормально готовит, да и я сам тоже не плохо умею и не ленюсь. Но только у нас график жесткий. У двоих. То работа, то ремонт, то дети, школа и т.д. Сами понимаете.. семейная жизнь. Но свою семью я люблю, и сейчас не на быт жаловаться пришел.) Просто хотелось бы узнать, доверяете ли вы еде с кафе, или полуфабрикатам, или все таки лучше готовить самостоятельно? Хотелось бы знать и за, и против. По обсуждать так сказать сегодня кухню и готовку). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше своей кухни ничего нет, но при случае можно и от общепита подкормиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно самостоятельно готовить - будет всегда лучше. Но вы ведь говорите нет возможности.  В таком случае вас спасут только столовые, кафе, и доставка еды на дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делаю проще - готовлю впрок  и в морозилку, сейчас заморозить можно практически все что угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Fremagat сказал:

 В таком случае вас спасут только столовые, кафе, и доставка еды на дом.
Да, звучит дорого. В том плане что своя еда дешевле. Но все таки другого выбора и нет.спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2019, 10:37:35, Sajako сказал:

 

Не за что. Мы например в Батони https://www.batoni-kafe.ru/  часто себе что то заказываем. Вроде это не так и дорого, не переживайте. Зато как время экономит, порядок в доме остается, и в любом случае вкусно оказывается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только пиццу домой заказываю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас конечно никого не удивишь доставку еды на дом. Но тут больше вопрос в качестве и вкусе блюд. Вы точно уверены, что привозимые вам суши готовят с соблюдением санитарных норм? Я вот нет. Поэтому очень редко заказываем готовую еду. Если нет времени ехать покупать продукты, то чаще пользуемся службой iGooods   , которая помогает 
купить продукты в Люберцах с доставкой на дом. А уже дома можно приготовить вкусную домашнюю еду.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая ситуация, если время позволяет, то стараюсь готовить сама, если нет, то просто заказываю доставку классной еды в Русских Традициях, вот их страничка в интернете https://www.obed-online.ru/restoran-dlya-korporativa/ также они занимаются организацией корпоративов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно домашняя, когда любимая жена приготовит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2019, 09:35:24, ViktorPenkin сказал:

я только пиццу домой заказываю 

Мы тоже пиццу очень любим. Сами не готовим, обычно на это нет времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже обычно ни на что времени не хватает, а если время есть, то уже нет сил). Но пиццу едим не часто, заказываем когда гости приходят, чтобы не готовить много). Наши друзья тоже так делают. Недавно к близкой подруге ездили, так она, по-моему, 7 коробок заказала. Очень вкусная пицца, не спорю, брала здесь -  https://lapiec-pizza.vn.ua/ru. Но мы потом ее на завтрак и на обед ели, чтобы не испортилось так много хорошего продукта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наткнулся на эту тему и захотелось заказать пиццу или роллы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Знаю проверенный временем сервис доставка пиццы в Ростове, с друзьями обращаемся туда каждые выходные, кухня у них просто превосходная, при этом все привозят всегда вовремя, цены и меню можно посмотреть здесь https://pomidoro-pizza.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах