Межкомнатные двери

4 сообщения в этой теме

Обсуждалась эта тема и ранее на форуме..Но все таки время идет и все меняется. В интирнете предложений уйма, но выгодно ли покупать с другого конца России двери? Это же и за доставку платить нужно не мало.. Я вот из Новосиба. У нас тут в строительных магазинах ассортимент не большой. А на симпатичные - гнут цены, потому что самые ходовые. И вот как быть то? Если покупать в интернете, то как не прогадать с качеством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не хочешь переплачивать - то придется брать то, что не нравится. Как-то так. честно говоря я через интернет не заказывал..думал, но потом оказалось что в магазине можно под заказ было сделать, как я и поступил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2019, 19:14:05, Vanya сказал:

Если не хочешь переплачивать - то придется брать то, что не нравится. Как-то так. честно говоря я через интернет не заказывал..думал, но потом оказалось что в магазине можно под заказ было сделать, как я и поступил.

Верно сказано. И вообще. если не нравится - то смысл тогда брать? Мне например ради хороше вещи не жалко переплатить тех 500-1000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материал, из которого изготавливаются двери - один и тот же везде. Пойди в магазин, пощупай, посмотри, определись что нравится, а потом ищи в интернете. У нас кстати в Новосибе есть еще интернет-магазин ДоГвоздя.ру, где не плохой такой ассортимент межкомнатых дверей  https://dogvozdya.ru/dveri/mezhkomnatnie И доставка от 700 рублей, либо сам со склада забирай, если сэкономить хочешь. Мы с женой на всю квартиру там заказывали, нам еще и скидку сделали тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах