Окна ПВХ

5 сообщений в этой теме

Добрый день,начинаем делать ремонт в доме,подскажите хорошую фирму пластиковых окон,чтобы можно было и под заказ сделать,и что- то необычное,и чтобы конечно качественно и быстро,всем заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Alinka_Malinka сказал:

Добрый день,начинаем делать ремонт в доме,подскажите хорошую фирму пластиковых окон,чтобы можно было и под заказ сделать,и что- то необычное,и чтобы конечно качественно и быстро,всем заранее спасибо.

По поводу фирмы я вам уже ничего не подскажу, так как ранее вам уже дали массу рекомендаций по этому поводу. Единственное, что хотела бы добавить, это то, что какие бы вы не поставили, помните, что периодически вам будет необходима регулировка окон, чтобы из них не сквозило и стены вокруг не плесневели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы находитесь? 

Компаний же много в каждом городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, в каждом городе есть свои, хорошие ребята, которые окна делают! 

Я в Питере, только летом поменяла все окна у себя дома. Сейчас такая красота, тихо, у меня рядом шумная улица, раньше спать не мог, понятно, ведь были старые, деревянные, вот и мучился!
Мне их сделали и установили ребята из компании Империал. Если Вы и себе такие хотите, вот тут их координаты найдете https://www.uyutny-dom.ru/  . 

 Только советую, ставьте сразу хорошие, что-бы при производстве энергосберегающих стеклопакетов применялось i-стекло, красивая фурнитура, камер было много, ну по крайней мере не меньше четырех, а можно и больше! Несколько контуров уплотнения. Красивые подоконники, да и они ведь входят в состав окна.Вот такие.

window0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще вам стоит у них приобрести отличные окна себе "Уютный дом" https://oknauyutdom.ru/ Мне кажется это очень подходящий вариант и я не жалею что у них все приобретала себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах