Линолеум какой выбрать?

12 сообщений в этой теме

Хочу у себя на кухне в квартире поменять линолеум,можете подсказать где в Москве продается хороший и качественный линолеум? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе покупал в торговом центре строительных материалов,там есть отделы напольных покрытий и там можно купить и линолеум и ковер,все что душе угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрести высококачественный линолеум не так уж легко как казалось, бы.. Нужно учитывать много аспектов - производитлея, поставщика материалов, и наконец уже сам магазин, в котором покупаете, что бы цена была без накрутки. А то знаете как бывает, тем кто не разбирается в таком напольном покрытии впаривают самый дорогой что есть.. А можно было всё через интернет-магазин заказать того же качества, но намного дешевле... Вот например, можете тут: https://elhall.ru/catalog/linoleum/   приценится по линолиуму у них шикарный выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 могу посоветовать приобрести и положить на пол линолеум таркетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, на кухню имеет смысл предпочесть полукоммерческий линолеум. Во-вторых, хороший вариант — использовать натуральный линолеум. В его состав входит льняное масло — мощный природный антисептик, 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в принципе любой линолеум можно выбирать, но главное тут сделать его качественно, чтобы не хрустел и не скрипел при нажатии на него! А для этого вам придется положить под него какую-то хорошую подложку, вот тут можете почитать подробнее какую именно выбрать подложку https://nastroike.com/uchimsya-vmeste/vybor-i-montazh-podlozhki-pod-linoleum-na-betonnyj-pol-svoimi-rukami-v-kvartire, их в принципе сейчас хватает в строительных магазинах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.06.2019, 14:07:23, WeAre сказал:

Хочу у себя на кухне в квартире поменять линолеум,можете подсказать где в Москве продается хороший и качественный линолеум? 

А вам какой линолеум нужен: бытовой или коммерческий? Я тоже ищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.06.2019, 14:07:23, WeAre сказал:

Хочу у себя на кухне в квартире поменять линолеум,можете подсказать где в Москве продается хороший и качественный линолеум? 

Если вам нужен линолеум в качестве полового покрытия для дома лучше подобрать линолеум бытовой Tarkett  http://www.rosconmarket.ru/kupit-linoleum/tarkett/geterogennyj-linoleum/bytovoj-linoleum  В торговом доме Мегапол есть большой выбор расцветок данного бренда. По качеству линолеум в некоторых случаях даже практичнее ламината и в уходе проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе покупал в торговом центре строительных материалов,там есть отделы напольных покрытий и там можно купить и линолеум и ковер,все что душе угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По строительным центрам поищите там много их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ламинат хотите? Мне больше линолеум нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой линолеум брали? Чтобы и по бюджету норм и по качеству. Ну как обычно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах