Совместные предприятия

5 сообщений в этой теме

В этой теме будет публиковаться информация о заводах и производствах, открытых в России зарубежными компаниями 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сообщает министерство инвестиций и инноваций Московской области, по решению итальянской группы компаний Fiandre Iris Ceramica в этом регионе в скором времени начнется строительство завода. На предприятии планируется производить инновационный керамический гранит. 

 

afce14de4faa.jpg

 

Сообщается, что переговоры вопроса мужду россиянами и итальянцами по этому вопросу начались еще в середине 2013 года, а одним из условий. Которое поставил инвестор. Было обязательное наличие на земельном участке, предназначенном под возведение завода, железнодорожного сообщения и инженерных коммуникаций.

 

Согласие на начало работ выразил Романо Миноцци, президент компании "Iris Ceramica", а местом реализации проекта был выбран Ступинский район. В строительство предприятия, на котором, согласно планам, будет производиться инновационный керамогранит для внешних и внутренних работ, будет вложено почти 3 миллиарда рублей, а само строительство должно занять два года. На новом заводе будет порядка 170 рабочих мест

 

91975dfe0c30.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в 2011 году в Тульской области началось строительство завода по производству сухих смесей, изготавливаемых на основе гипса компанией Knauf. Knauf – мировой лидер в производстве стройматериалов: материалов для внутренней и внешней отделки, звуко- и теплоизоляции, а более сотни заводов этого конгломерата расположено в трех десятках стран мира.

 

5bdb3d2a5ff1.jpg

 
Запуск завода состоялся в сентябре 2013 года, а стоимость этого проекта составила более миллиарда рублей, и теперь на заводе общей площадью почти в десяток тысяч квадратных метров работают порядка тридцати человек. 
 
Производственная мощность завода, построенного в Новомосковске,  на данный момент достигает 300 000 тонн сухих смесей в год – это не только штукатурные смеси, но также шпаклевки и клей на гипсовой основе.
 
2fab4c1c24d9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно хотел инвестировать все свои средства в какое то предприятие, которое позволит мне повысить свой уровень производительности и увеличит мои вложения. Я смог достичь данного этапа после инвестирования при помощи данного сервиса: http://myvertex.info/ который мне в этом помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2016, 08:09:07, sasha.fugas сказал:

Я давно хотел инвестировать все свои средства в какое то предприятие, которое позволит мне повысить свой уровень производительности и увеличит мои вложения. Я смог достичь данного этапа после инвестирования при помощи данного сервиса: http://myvertex.info/ который мне в этом помог.

Вы знакомы с правилами налогообложения для инвестированных за границей средств? Рекомендую проконсультироваться с налоговым юристом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах