Чем удивить любимого у нас юбилей первой встречи?

13 сообщений в этой теме

 Этот вопрос терзает меня каждый год, потому что фантазия иссякает уже, мы вместе почти 10 лет, что только друг другу не дарили все это время. В принципе банальщина всегда - торт, бутылочка хорошего вина, свечи, дети к бабушкам, а мы остаемся вдвоем. Дарим друг другу что-то романтичное, мелочь какую-нибудь приятную. В этот раз хочется что-то новое придумать, необычное. Кто как этот праздник отмечает? Хелп! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не один мужчина не останется равнодушным от хороших часов. Почему бы не подарить, например, швейцарские часы BISSET, по-моему очень хороший подарок и ваш мужчина обязательно оценит ваш подарок по достоинству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дарила футболку с его именем,в спец магазине заказывала. Ему очень понравился подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что неважно что именно вы подарите, главное чтобы подарок был романтичным и говорил о ваших чувствах. А для остального есть другие праздники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим проблемы, мне кажется, у большинства людей - выбирать подарки никто не любит. Можно что-то из драгоценностей, хорошо подойдет золотая цепочка. Можно печатку или часы какие купить, тоже будет неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2019, 19:56:19, kelopatik сказал:

 Этот вопрос терзает меня каждый год, потому что фантазия иссякает уже, мы вместе почти 10 лет, что только друг другу не дарили все это время. В принципе банальщина всегда - торт, бутылочка хорошего вина, свечи, дети к бабушкам, а мы остаемся вдвоем. Дарим друг другу что-то романтичное, мелочь какую-нибудь приятную. В этот раз хочется что-то новое придумать, необычное. Кто как этот праздник отмечает? Хелп! )))

С каждым годом удивить все сложнее и сложнее. А что на 20 лет совместной жизни дарить то будешь?) Если задача удивить - прыгайте с парашютом. Что то экстремальное хорошо подойдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2019, 14:53:19, Kalan сказал:

Я считаю, что неважно что именно вы подарите, главное чтобы подарок был романтичным и говорил о ваших чувствах. А для остального есть другие праздники)

Поддерживаю, не обязательно что-то дорогое дарить. Можно что то недорогое но также с вкусом. Купи что то нужное, например ремень брендовый, для мужчины очень важная часть гардероба. Получится недорогой, стильный подарок.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть красивые наборы даже, можно посмотреть такой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.06.2019, 18:33:45, Somer сказал:

С этим проблемы, мне кажется, у большинства людей - выбирать подарки никто не любит. Можно что-то из драгоценностей, хорошо подойдет золотая цепочка. Можно печатку или часы какие купить, тоже будет неплохо

Вот понравилась идея с часами, какого производителя посоветуете выбрать для подарка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно устроить праздник. Мы свой юбилей и дня рождения совместили с юбилеем свадьбы. Заказали тут http://i-svadba.ru/ все подготовку, так же оговорили. все что нужно для этого. Они специализируются на этом и отзывы хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то раз я решил удивить всех тем, что арендовал необычное место https://www.otido-group.ru/expo/ для нашего мероприятия. Все, кто присутствовал на празднике, были просто изумлены всем тем, что было на мероприятии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем придумывать, что подарить другу, у которого все мысли постоянно заняты только одним – рыбалкой? Можно смело пойти в специализированный магазин и выбрать что-нибудь, связанное с этим хобби. Конечно, если вы не очень разбираетесь во всевозможных снастях, удочках, крючках, у вас не получиться выбрать достойный подарок. В этом случае лучше просто съездить с другом на рыбалку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошим подарком, если средств нет, можно попробовать их подзаработать. Вот здесь ознакомиться  топовыми бк 1xbet  Туркменистана  https://virois-1xbet.com/  и попробовать поделать ставки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах