Электрический станок для гибки и резки арматуры

9 сообщений в этой теме

Можно ли заказать электрический станок для гибки и резки арматуры по интернету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, без проблем вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращайте внимание и на параметры тоже! Вот я сейчас нахожусь в поисках корончатых сверл по металлу и пока не могу найти норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что их выбирать долго эти сверла, в принципе никаких проблем не должно быть с выбором, просто смотрите по размеру чтобы подошли. А также рекомендую заказать корончатые сверла у компании Диам Алмаз, заказывал у них неоднократно различную продукцию и в принципе все работало отлично, все намного дольше служит, чем у других компаний. И цены демократичные, что тоже очень важно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в интернете всё что угодно можно заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую заглянуть на сайт https://www.transenergo.ru/ , мы там заказывали для своего предприятия как кабельную арматуру, так и инструмент для обработки и монтажа электротехнического оборудования. Причем отмечу, что ассортимент там реально широкий, а так же цены адекватные. В общем, посмотрите сами каталог, думаю найдете в нем всё, что необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете сейчас всё, что угодно можно заказать. Это не проблема совсем. Любое оборудование можно найти по выгодной цене!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на предприятие понадобились балансировочные станки, так мы его в компании Балтех заказали сразу с техническим сервисом  http://www.baltech.ru/index.php?nomer=48  На заводе специально обученного персонала пока нет, но в компании есть учебный центр. В планах обучить нескольких человек, а пока специалисты Балтех помогают в ремонте оборудования, если он необходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сколько стоит такой станок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах