Чистка мебели

13 сообщений в этой теме

Хотим с женой почистить всю мебель и ковры доме. Подскажите, какое средство лучше купить?

Поделиться сообщением

Кроме того, что сами так вычистить не сможете, так ещё и есть вероятность того, что можете полностью испортить ткань изделия. Я несколько раз обращался в компанию  Малина-клининг и остался удовлетворен их работой. Цены можете посмотреть на их сайте. В целом — адекватные расценки.

Поделиться сообщением

мне кажется, можно и просто порошок использовать! 

Поделиться сообщением

У нас на выходных ребёнок пролил сок на диван. 

Поделиться сообщением

Можно на мойку ! Только им придётся их везти . Зато недорого.

Поделиться сообщением

Мы когда то пробовали сами вычистить ковер  и два дивана! Ну с ковром вышло еще большее менее, вывезли, как многие на автомойку! Но сил и времени потратили на этой огого сколько! А вот отмыт светлый диван у нас так и не вышло! Поэтому решили больше не рисковать, не тратить силы и нервы, жена нашли фирму https://euro-chistka.ru/    - они все это делают сами прямо на дому! И по ценам  - это вполне нормально, учитывая, что часто это делать не придется!

Поделиться сообщением

покупаем в магазинах бытовой химии обычное средство для чистки ковров

Поделиться сообщением

проще отвезти на чистку все вместе, там знают что лучше будет

Поделиться сообщением

Для такой задачи обязательно нужны квалифицированные специалисты, чтоб не испортили мебель...

Поделиться сообщением

По поводу квалифицированных специалистов, действительно соглашусь. У нас была ситуация, когда по объявлению обратились, в итоге испорчен дорогой диван, и еще более испорчено мое настроение. Впредь так опрометчиво не поступаю, перед тем, как куда-то обратиться, изучаю отзывы и дополнительную информацию о компании, дабы не попасть в такой же просак. Последний раз заказывали химчистку мягкой мебели - https://chistiko.ru/uslugi/drugie-uslugi/himchistka-myagkoi-mebeli/ , в Чистико. Удобно, что специалисты приезжают на дом со всем требуемым оборудованием и химией, соответственно. По качеству, остались довольны, и цена демократичная, что немаловажно в современных реалиях.

Поделиться сообщением

В 26.04.2019, 11:59:45, Георгий Филипов сказал:

Хотим с женой почистить всю мебель и ковры доме. Подскажите, какое средство лучше купить?

Вы думаете, что самостоятельно справитесь? Вымыть мебель не так-то легко , как моде показаться на первый взгляд 

Поделиться сообщением

Вы даже не приставляете, сколько пыли и грязи собирает только диван! Я сам раз в полгода заказываю профессиональную мебели у клининговой компании тут . Мне нравится их уровень обслуживания, довольно низкие цены, качественный результат и безопасные химические средства, которые применятся для проведении чистки мебели.

Поделиться сообщением

да на любой автомойке закажи химчистку и все

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• Аренда офиса в Москве
      Скажите пожалуйста, может кто знает, где в Саратове можно взять в аренду хороший офис. Начальник дал задание мне самостоятельно найти место для еще одного офиса, где я, собственно работать и буду)) Смотрел цены в ДЦ Международный https://xn--80ahbbfvplciv7a7h.xn--p1acf/ . Вроде бы и подходит всё, но может еще что-то можно посмотреть?
    • Отличные теплицы в Перми от производителя
      Сначала, когда мы приобретали дачу не думали, что будем заниматься, скажем так выращиванием овощей и в общем огородом. Но, как-то у жены появилось желание, тем более всё что ты выращиваешь сам, скажем так, экологически чистое и без всяких там нитратов и полезно для здоровья. Первый год, естественно разработали землю и всю посадили, поливали, но к сожалению, почему-то урожай был не такой, который мы собственно ожидали. Я сказал жене, что лучше всего и надежнее, и стопроцентно, что нам обеспечит хороший урожай, этом приобретение теплицы. Естественно мы рассматривали вариант не малюсенькой теплички, а такой, скажем так, объёмной, чтобы, достаточно можно было всего посадить и стопроцентно вырастить. Есть вот теплица https://teplici-lux.ru/ она суперская.
    • Копка колодцев
      У меня на даче постоянно проблемы с водой были. Вода проведена, но вот напор очень слабый. Поэтому я решил себе колодец выкопать. Сам не стал, а нанял https://aquameister.ru/ спецов со специальной техникой. Колодец получился хороший. Вода чистая. А главное теперь нет проблемы с поливом огорода.
    • Оплатить PREPLY в РФ
      Мне Preply стало вообще проще простого оплатить когда начал пользоваться сайтом который и вам могу посоветовать. Это платформа крупнейшая и у них небольшая комиссия, могу даже смело сказать, что она тут вообще самая низкая. Оплата зарубежных сервисов, подписок и покупок из России https://oplatym.ru/ производится моментально, деньги сразу на счет поступают и никаких задержек нет. Если вам не хочется больше испытывать трудности с оплатой, то пожалуйста, пользуйтесь информацией которая есть на портале и переходите к действиям.
    • Как не прогадать с монтажом систем отопления и водоснабжения
      Строительство дома по праву является длительным и ответственным процессом, в процессе какового проводится огромное количество различных работ. Одним из самых важных этапов является обеспечение жилища абсолютно всеми нужными коммуникациями, особо водой и теплом. Проектирование и установка соответствующих систем требуется вверять только профессионалам высокого уровня, так как от этого напрямую зависит эффективность работы и временной срок службы. Набрав или введя в поисковую систему запрос к поисковым системам монтаж отопления в коттедже https://www.newcity24.ru/, нужно особенно обратить внимание на предложение от компании «Новый Город». Предприятие работает на рынке Москвы уже 5 лет и за это время сумела выполнить в итоге множество проектов. Все без исключения клиенты остались довольны уровнем обслуживания, а ещё оперативностью решения задачи. В организации «Новый Город» берут на вооружение все самые эффективные технологии, применяют высококачественные материалы и самое современное оснащение и оборудование. Созданием систем заняты профессиональные инженеры с большим практическим опытом работы, создающие проекты с учётом мельчайших особенностей каждого конкретного проекта. Подобный подход дает гарантию, что реализованная система отопления и водоснабжения станет работать предельно стабильно и на века. Особо ежели её подабающим образом эксплуатировать. К слову, услуги тех обслуживания и ремонта возможно заказать здесь же. С учётом качества создаваемых отопительных и водопроводных систем, а также всеобщего высокого профессионализма обслуживания, ценовая политика предприятия «Новый Город» довольно демократична. Тем более по столичным стандартам, где высокие расценки и переплаты за абсолютно всё являются обыкновенным делом. Составив сметы, клиент станет уверен, что озвученная сумма не изменится в момент завершения работ. Кроме того, сейчас есть вероятность внести плату за услуги фирмы в рассрочку, что вообще возможно найти совсем не повсюду. Напоследок, клиенты фирмы приобретают в подарок суперсовременный отопительный котёл. Как утверждают эксперты, не надо в попытках сэкономить свои средства реализовывать системы отопления и водоснабжения своими силами, либо обращаться к сомнительным частникам. Как демонстрирует практика, созданные подобным способом системы становятся достаточно непродуктивными, ежели вообще работают как нужно. Так что ни о какой экономии в процессе монтажа и тем паче дальнейшей эксплуатации не идёт и речи.