Туалет

14 сообщений в этой теме

Столкнулась с непростым выбором, никогда раньше не думала, что так сложно будет выбрать унитаз. Какой вообще лучше брать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если был удобен предыдущий вариант, то покупайте подобие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно! Сейчас такая сантехника современная, которая может монтироваться и располагаться довольно-таки нестандартным образом и экономить пространство. Я вот купил в Новосибирске через интернет магазин чудом очень современный и функциональный унитаз, который настоящая находка в сравнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искать нужно где сантехнику продают. А вот качество - уже другой вопрос. Тут мнения расходятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этот вопрос действительно не легок) Ищите такой, что бы был удобен! А для этого нужно пойти в магазин, и посидеть на каждом, что бы понять) Это наверное единственная вещь, которую нужно опробовать перед покупкой) В вот покупал смеситель в santeh.guru то и тут выбрать не так легко было.. Хотя я смотрю они и унитазы продают, и некоторые будут даже дешевле, чем в магазине. Но это уже нужно определиться с видом и размером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унитазов очень много. Напольные, подвесные, с функцией биде, с разными крышками - голова кругом пойдет. Но самый оптимальный вариант: напольный, с крышкой плавного падения и без ободка - очень гигиенично. Производителя можно выбрать российского. Я в свое время купил унитаз https://udarnik.com.ru/santechnika/unitazi/ в Симферополе в Ударнике. Цены начинаются с 5000 рублей за очень неплохие модели. Рекомендую глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема унитазов-очень щепетильна на самом деле! Я бы посоветовал большое множество вариантов! Сам себе поставил унитаз фирмы ROCA (Испания). Но у кого-то может возникнуть разногласие с бюджетом и испанскими унитазами))) По этому есть не плохие бюджетные марки с приемлемыми ценами например Российский Santek.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Петрович сказал:

Тема унитазов-очень щепетильна на самом деле! Я бы посоветовал большое множество вариантов! Сам себе поставил унитаз фирмы ROCA (Испания). Но у кого-то может возникнуть разногласие с бюджетом и испанскими унитазами))) По этому есть не плохие бюджетные марки с приемлемыми ценами например Российский Santek.

15 минуту назад, Петрович сказал:

 

Добрый вечер! А какие варианты вы еще можете посоветовать? Я хочу и скорее всего так и сделаю, подвесной унитаз и скрытый бочок! хочется провернуть такую инсталяцию !И современно и красиво на мой взгляд. хотелось бы узнать мнение разбирающегося человека!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на сайте https://www.santeh-import.ru/unitazy-bide-pissuary. У них выбор на любой кошелек. У нас дома тоже стоит унитаз фирмы   ROCA . По цене был самый приемлемый на момент покупки. Сейчас появилось много новинок, обратите внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда сантехнику только в одном месте покупаем, магазин этот надежный, заказы делали у них неоднократно. Недавно вот купили биотуалет https://santehlux.by/sanfayans/unitazy/brand-thetford/ и как всегда во всем был полный порядок - доставка без задержек, адекватная цена и т.д. Что еще важно, то сантехника у них продается только качественная и очень надежная. Так что на счет этого даже и переживать не стоит. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.11.2019, 19:59:57, Андрей Игоревич сказал:

Добрый вечер! А какие варианты вы еще можете посоветовать? Я хочу и скорее всего так и сделаю, подвесной унитаз и скрытый бочок! хочется провернуть такую инсталяцию !И современно и красиво на мой взгляд. хотелось бы узнать мнение разбирающегося человека!!!

Инсталляции сейчас очень популярны. С ними реально удобно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а какой марки лучше зам унитаз брать в итоге? Я так и не понял самого основного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Вадим Квадратов сказал:

Так а какой марки лучше зам унитаз брать в итоге? Я так и не понял самого основного. 

Тут сложно одну конкретную марку выделить. Их много, есть очень хорошие, есть и такие, к которым много вопросов возникает поп поводу качества. У меня дома вся сантехника немецкая, марки Duravit https://dushlux.ru/fabriki/duravit-ger/  (и унитаз в том числе) . Вот её однозначно вам готов рекомендовать. Немецкое качество ак всегда на высоте. выполнена сантехника очень стильно и по современному. Не сомневаюсь, что она у меня из года в год будет хорошо служить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем конкретно основная сложность ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах