Куда вкладываете деньги?

52 сообщения в этой теме

Ребята, расскажите, куда вы пристраиваете деньги, заработанные на объектах? Во что вкладываете? Или сразу же тратите все заработанное? Просто у меня в последнее время неплохо идут дела, и хотелось бы сохранить часть заработанного.

Поделиться сообщением

А что тут думать? Моя жена говорит, что с каждого прихода денег нужно десятую часть переводить в евро, еще одну десятую - класть на рублевый депозит. Таким образом мы уже несколько лет откладываем. Оно не напрягает, но уже кое-что скопилось.

Поделиться сообщением

Помню, моя бывшая типа откладывала - скупала золотые украшения. А потом, когда реально понадобились деньги, смогла сдать их только по цене лома. Так что смотрите, попытки сохранить заработанное иногда могут быть очень нелогичными.

Поделиться сообщением

Смотря сколько денег. 

Поделиться сообщением

Лучше инвестировать в зарубежную недвижимость. Многие страны сейчас открывают инвестиционные программы. Они страны пытаются привлечь инвесторов, предлагая им особые привилегии относительно сроков нахождения в стране, налоговых льгот, доступа к недорогим кредитам, безвизовое посещение других стран мира, возможность обучения детей на льготных условиях или бесплатно.

Поделиться сообщением

Депозит можно как вариант)

Поделиться сообщением

Какая же это сложность - организация своего бизнеса? И тут же говорите сделать самостоятельно. Сложности начинаются потом, если Вы не знаете как и что делать, а, главное, зачем? Таких горе -предпринимателей и бизнесменов пруд-пруди.

Поделиться сообщением

Как вам  Денма77  ?

Поделиться сообщением

В 04.06.2019, 18:03:18, Patriot сказал:

Лучше инвестировать в зарубежную недвижимость. Многие страны сейчас открывают инвестиционные программы. Они страны пытаются привлечь инвесторов, предлагая им особые привилегии относительно сроков нахождения в стране, налоговых льгот, доступа к недорогим кредитам, безвизовое посещение других стран мира, возможность обучения детей на льготных условиях или бесплатно.

Это нормально, наверное, но чтобы туда инвестировать, финансы нужны соответственно в разы больше. Ты в курсе сколько стоит жилье в Германии, Австрии и других развитых странах? Думаешь, у многих такие деньги есть?

Поделиться сообщением

многие сейчас все так же продолжают вкладываться в недвижимость, но не вижу смысла. ибо это затратно, а арендой толком и не отбить все

Поделиться сообщением

В 22.08.2019, 19:48:51, Mark Litviniv сказал:

многие сейчас все так же продолжают вкладываться в недвижимость, но не вижу смысла. ибо это затратно, а арендой толком и не отбить все

Не соглашусь, посмотрите на Турцию - недвижимость недорогая, ситуация в стране - стабильная, туристов с каждым годом всё больше, цены на квартиры растут с каждым годом. Вывод - недорогая недвижимость в Турции https://statusproperty.ru/products_custom/nedorogaya_nedvizhimost_v_turcii отличный вариант для инвестирования.

Поделиться сообщением

вкладываю в развитие бизнеса и самообразование

Поделиться сообщением

Сейчас огромное количество вариантов для инвестирования, но большинство из них очень рискованные. Я считаю, что если есть желание заработать, то лучше заниматься собственным бизнесом. Для этого безусловно необходимо изучить налоговый кодекс http://nalogkod.ru/ так как основные вопросы связанны именно с ним.

Поделиться сообщением

Вообщем, друзья, я последние деньги свои, которые заработал, может глупо, но все же начал тратить в спортивной - аналитике, есть даже неплохой плюс. Но я бы порекомендовал перед тем как начать ставить, набить хорошую теор базу cash bot

Поделиться сообщением

В недвижимость вкладывайте деньги

Поделиться сообщением

Можете в облигации вложится https://www.iqmonitor.ru/investicii/invest/ofz.html

Кстати любопытный вариант и на этом деле можно вполне неплохо заработать. По крайней мере рекомендую изучить там все, а потом решать, подойдет подобный способ вам или вы захотите что то другое испытать.

Поделиться сообщением

Сейчас огромное количество вариантов вложения средств, наиболее безопасный это банки и недвижимость, но это в основном для сохранности денег, а не для прибыльности. Если хотите получить прибыль, то лучше создавать бизнес. Мы сейчас как раз совсем недавно открыли бизнес и я изучаю https://rulaws.ru/nk-rf/ Так как основные вопросы возникают именно связанные с налогообложением

Поделиться сообщением

Спасибо всей команде "ЖК Бествей" за профессионализм, тактичность в общении, желание оказать помощь нуждающимся! Желаю вашей организации стабильности, процветания, творческих успехов и новых достижений в развитии и обеспечении жильем граждан. Кто хочет, верит и мечтает – тот обязательно дождется и добьется, а я ооочень хотел!

Поделиться сообщением

Лучше всего, как по мне, вкладывать деньги в недвижимость. Мне больше по душе новостройки, нежели вторичное жилье. Мы уже несколько лет копим сбережения и рассматриваем несколько вариантов. Присмотрели здесь https://onrealt.ru/moskovskaja-oblast/kypit-kvartiru-v-novostrojke парочку отличных квартир в новострое Подмосковья, по приемлемым ценам. Ожидаем окончания карантина, чтобы закрыть сделку.

Поделиться сообщением

Пандемия показала, что в цене только банковское золото выгодно

Поделиться сообщением

спасибо за инфу

Поделиться сообщением

А я заметила, сейчас многие иммигрируют. Наверное, люди ищут более достойные варианты для жизни?

Поделиться сообщением

Я и сама перебираю самые перспективные направления для ПМЖ.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ciara сказал:

А я заметила, сейчас многие иммигрируют. Наверное, люди ищут более достойные варианты для жизни?

И учиться наверное лучше за рубежом.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ciara сказал:

Все мы хотим лучшего будущего, и в первую очередь, своим детям. А что приоритетно в образовании? Качество, которое только в Европе можно получить. Поэтому я хочу, чтобы мои дети учились за рубежом, изучаю на Форбс , как можно получить гражданство Антигуа и Барбуда. Для меня это будет вариант через уплату безвозвратного взноса в сумме 100 тыс.$, но я получаю больше намного, чем вкладываю — это большие возможности с паспортами для безвизовых поездок по миру.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас