Теплосчетчик

4 сообщения в этой теме

Хочу приобрести себе в квартиру теплосчетчик, чтоб экономить расходах, но вот не знаю как его выбрать, где вобще покупать и как устанавливать. Помогите советами по данному вопросу. Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время очень многие люди стали ставить себе теплосчетчики, так как это выгодней и можно экономить деньги на расходе тепла. На самом деле выбрать теплосчечтик не так просто как кажется, поэтому в таких вопросах мне кажется стоит доверятся опытным консультантам, а так же использовать для выбора отзывы людей, которые уже пользуются данными приборами. Например, можете почитать в этой статье более подробно о теплосчетчике http://poverimpribor.ru/stati/teploschetchiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что данный прибор нужно покупать специализированном магазине, чтоб купить хороший счетчик, который прослужит долгое время,  а не покупать дешевые подделки на несколько лет. А поможет его выбрать консультант, так как у них уже есть большой опыт и подход к каждому клиенту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется теплосчетчик это лишние проблемы. За ним нужно периодически следить, чтоб он был исправен, отдавать на поверку и проводить прочие процедуры и думаю не много получится с ним сэкономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах