У меня поломка.

7 сообщений в этой теме

У меня в частной собственности полуприцеп, и меня часто приглашают на ту или иную шабашку. Но из последней поездки я еле вернулся домой. Тормозная система полетела. Не знаю к кому можно в Москве обратиться по этому вопросу, так как мой механик уехал на несколько недель из города. Подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это очень плохо, когда машина в дороге выходит со строя, можно и живым домой не возвратиться. Дороги такое не прощают. Думаю, что вам смогут помочь на любом СТО.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не правы, не на каждом СТО смогут отремонтировать такую большую машину, тут нужны специалисты другого уровня. Нужно поискать фирму, которая профессионально обслуживает именно такие типы машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто СТО - это не выход из положения, тем более, что там часто работают неумехи(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, РадикБур сказал:

Просто СТО - это не выход из положения, тем более, что там часто работают неумехи(

сосед Коля тоже со слов знакомых умелец тот еще, а на деле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, товарищи, у меня тоже беда с машиной..(( Еще с прошлой неделе заметил какой-то гул на поворотах, появился люфт руля, немного ведет машину в право. Подскажите нормальный сервис, у меня Опель Аста, буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, если там уже даже что-то хрустит.. То значит, явно нужно менять, да и тянет машину, к тому-же! Я раньше сам занимался подобным ремонтом, обращался только есть что-то с электроникой было. Но в прошлом году особо на это времени не было, а машина нужны была в нормальном, рабочем состоянии. Могу посоветовать заглянуть сюда - http://zet-avto.ru/remont-avto/opel/opel-astra-h-kompetentnaya-zamena-shrusa-granaty/, описана ваша проблема, да и на счет ремонта я обращался к ним. Машинка ездит отлично уже спустя месяцев 8, так что хорошо все сделали!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах