Оборудование и техника для склада стройматериалов

5 сообщений в этой теме

Открываем склад стройматериалов в одной из промзон Екатеринбурга. Хочу посоветоваться, какое разгрузочно-погрузочное оборудование удобнее всего в работе и при этом не стоит все деньги мира? У нас достаточно ограниченный бюджет, поэтому приходится искать компромиссы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если хотите совсем бюджетно, тогда только ручками. Шучу, конечно. Сомневаюсь, что кто-то согласится вручную таскать стройматериалы. Так что тут никак не получится сэкономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При ограниченном бюджете, как мне кажется, стоит в первую очередь рассматривать механическое оборудование. Например, механические ручные штабелеры https://advanta-ekb.ru/skladskaya-tekhnika/shtabelery/ruchnye Но при этом учитывайте, что при большой загруженности склада, возможно, придется немного расширить штат сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж нашли деньги на склад, то поищите финансы и на высокоэффективное оборудование. По крайней мере, если бы я был на Вашем месте, я бы постарался поступить именно таким образом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, задача ясна! Если бюджет ограничен, но хотите по прежнему качество достойное, тогда посмотрите на большой выбор БУ складской техники https://jh-shop.ru/catalog/b_u_tekhnika/ от компании Юнгхайнрих и забудьте о мнении, что техника для складских работ бывшая в употреблении уступает по характеристикам новой, ведь это не более чем стереотип. Это такие же надежные и долговечные механизмы затраты на покупку которых, минимальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • Сообщения

    • корпоратив
      У нас скоро юбилей компании,пять лет,хотим отметить как то интересно,а не простым рестораном,что посоветуете?
    • Ремонт крыши
      Я бы посоветовал еще поставить солнечные панели на даче. Сейчас это уже недорого, а в качестве резервного источника питания - самое оно. Если есть перебои  с электричеством - ставите буквально пару панелей (заказать можно, например, здесь) и гарантированно в течении дня имеете столько энергии, сколько вам нужно - необходимую мощность определите сами.
    • Деревянный дом. Брус или бревно?
      При условии того, что строительство деревянного идет не так долго как строительство кирпичного дома. Причем если строить деревянный дом не под усадку а из сухой древесины, то сроки строительства составят 3-6 месяцев, если строить будете под усадку, то конечно еще нужно будет добавить 6-8 месяцев на усадку  сруба, только после усадки дом будут ставить под крышу. 
    • Массаж
      Вдома це не той масаж, треба йти в спеціальні салони.
    • Земляной бензобур
      А какие производители сельхозтехники вообще лучшие? Ну и цены у которых конечно не слишком сильно задраны