Доставка груза с германии

8 сообщений в этой теме

Доброго всем дня. Меня интересует такой вопрос как доставка груза с германии, я планирую купить некоторое оборудование, и мне стало интересно каким именно образом мне лучше всего его доставить в россию. Кто что думает по этому поводу? Как мне лучше поступить? К кому именно стоит обратиться с таким вопросом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала следует узнать какие именно компании занимаются доставкой груза с германии, также многое зависит от того насколько огромная ваша посылка, или от количества, если речь  идет о оптовой закупке  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую приобрести относительно не большое оборудование для упаковки продукции, но не в малом  количестве, поскольку оно индивидуальное для каждого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доставка груза довольно неприятная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если перевозить все это оборудование одним разом, то эта процедура будет не особо дорогостоящей. Вы можете извлечь выгоду для себя с такой ситуации, для этого вам будет достаточно заказать доставку сборных грузов с германии в россию, все что вам для этого нужно знать находиться вот здесь https://bit.ly/2U5LpmS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это действительно очень не плохой вариант, было время когда я именно так и поступал, такие предложение выгодные всем, с таким количеством груза для вас это просто идеально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу из опыта доставки и получения товара из Европы, то много компаний занимаются перевозками и доставкой груза. Сказать сложно , сколько будет стоить тот или иной товар, так как всё будет зависеть от габаритов и начинки посылки. Недавно стал осуществлять доставку из Китая и воспользовался https://saron.ru , компания Saron - подтвердилось для меня как надёжный и качественный партнер в работе с Китаем. Порадовал большой комплекс транспортных услуг. И конечно же позаботятся об оперативной и надежной доставки ваших грузов из Китая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, нужно определиться, какой почтой, курьером или другой службой доставки все это перевозить. На сайте посылка можете посмотреть, там есть много таких компаний, на все есть главные сайты, так что всю необходимую информацию можно быстро и без проблем узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах