Нужны услуги манипулятора

13 сообщений в этой теме

Привет всем кто сейчас находиться на форуме, мне нужны услуги манипулятора, раньше я не сталкивался с этим вопросом, поэтому решил спросить совета у того кто уже в курсе  таких процедур. Как вы думаете куда именно мне стоит обратиться чтоб не возникло никаких проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам можно поискать компании которые предоставляют такие услуги в бизнес каталогах, мой муж именно так и делает, и всегда находит то что ему нужно, все очень просто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но меня интересует проверенная компания, в оборудовании которой можно быть полностью уверенным, мне уже приходилось встречаться с халатностью похожих организаций 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я с вами согласен, нужно быть всегда уверенным в надежность оборудования. Я тоже не один раз сталкивался с такими вопросами по работе, и поэтому прекрасно понимаю что вы имеете в веду. Мне известна нормальная организация, в которую можно смело обратиться с таким вопросом. Для того чтоб заказать манипулятор спб недорого вам будет достаточно узнать более подробно вот тут  https://bit.ly/2UuEhVZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

манипулятор довольно дорого стоит сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узнал все что хотел, огромное спасибо всем кто уделил свое внимание моему вопросу, теперь я смогу решить поставленную перед мною задачу без каких либо трудностей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Гидравлика на манипуляторы нынче по каким ценам вообще?
Может у кого-то был опыт приобретения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена отличается в зависимости от нужной вам модели и еще некоторых характеристик. Но в любом случае дешевле купить отдельный распределитель и все настроить самостоятельно. Я заказывал вот тут гидравлический распределитель https://www.alfa-komplekt.com/gidravlicheskie-raspredeliteli.html, там есть несколько вариантов, выбирайте сами какой вам нужен. Доставка заняла всего неделю, работает уже пару месяцев все нормально и без каких-то поломок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по по поводу гидравлики тоже хотелось бы, чтобы меня кто-то проконсультировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дарья_ сказал:

Вот по по поводу гидравлики тоже хотелось бы, чтобы меня кто-то проконсультировал.

А какой у вас конкретно вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, если вам нужны услуги манипулятора, то вам нужно обратить внимание на сервис      ,https://www.nauslugah.ru тут есть прекрасная спецтехника и всегда ее вы сможете в аренду взять, рекомендую данный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дарья_ сказал:

Вот по по поводу гидравлики тоже хотелось бы, чтобы меня кто-то проконсультировал.

можете просто у консультанта в магазине спросить. или я не права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дарья_ сказал:

Вот по по поводу гидравлики тоже хотелось бы, чтобы меня кто-то проконсультировал.

Ух, какие нынче дамы продвинутые  Не обижайтесь, это не камень в ваш огород, сочтите за комплимент. У меня жена, допустим, ничего не понимает в моей работе. 

Рассказывайте, что именно вас интересует? Гидрораспределители, гидронасосы или может быть гидрозамки? Я вот на днях брал гидродроссель с обратным клапанов вот здесь 
https://npo-eksprom.ru/product/gidravlicheskoe_oborudovanie/. Магазин хороший и проверенный мной лично. Там найдете любое гидравлическое оборудование импортное/отечественное по доступным ценам.

Плюс консультанты хорошие, помогут с выбором!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах