Свет для дома

10 сообщений в этой теме

Добрый день! Хочу поменять освещение в квартире. Сменить все споты на светодиодные.Подскажите, как лучше выбрать светодиодное освещение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что нужно выбирать. Мне кажется, что лучше всего проконсультироваться в магазине непосредственно. Так будет удобнее, потому что мы не знаем, какова площадь квартиры и тому подобное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Правильно делаете, что переходите на светодиодное освещение.  Во первых это значительно экономит электроэнергию, потом это безопасное и мягкое освещение. Единственный минус, что они дороже. Если Вам интересно, то к примеру вот здесь можно посмотреть варианты светодтодного освещения для комнаты http://dom-hit.ru/catalog
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Берите лучше люминесцентные лампы. У них свет ярче, на мой взгляд, потом они не такие дорогие, как светодиодные. Тем более ими не возможно обжечься, как и диодами, но прослужит она дольше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже выбрал именно такие лампы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2019, 13:58:07, Luiz сказал:

Добрый день! Хочу поменять освещение в квартире. Сменить все споты на светодиодные

Многие не верят в экономию таких ламп, а зря 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего проконсультироваться со специалистами в магазинах, дело в том что не обязательно устанавливать лампочки. Сегодня достаточно много решений и по LED-панелям. Так же неплохой вариант сделать освещение срабатывающее на присутствие человека в помещении. В общем хороший специалист на месте может подсказать массу решений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все никак не могу реализовать одну интересную задумку с освещением. Я говорю о совмещении прожекторов с домашним светом http://nosecret.com.ua/stati/prozhektory-i-domashnij-svet-sovmeshhaem-nesovmestimoe.html. Как тебе такая идея? Очень хочу увидеть как оно на практике реализовано может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2019, 10:03:35, Brille сказал:

Лучше всего проконсультироваться со специалистами в магазинах, дело в том что не обязательно устанавливать лампочки. Сегодня достаточно много решений и по LED-панелям. Так же неплохой вариант сделать освещение срабатывающее на присутствие человека в помещении. В общем хороший специалист на месте может подсказать массу решений.

Эти специалисты далеко не всегда компетентны настолько, насколько хотелось бы

Brille понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2019, 20:32:49, AnyaYa сказал:

Эти специалисты далеко не всегда компетентны настолько, насколько хотелось бы

Будем рады ответить здесь, обращайтесь.Мы специалисты в освещении и в нашем распоряжении самые новые технологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах