Нужен кран

7 сообщений в этой теме

Вскоре в Новосибирске наша фирма будет строить гаражи для нашего автопарка. Решено самостоятельно закупить ЖБИ, из которых будут гаражи и по объявлениям нанять рабочих для строительства. Открытым остаётся вопрос по крану. Нашли пару предложений по аренде, но там слишком дорого просят. Где ещё можно заказать услуги автокрана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не кажется ли Вам, что Вы всё усложняете, взявшись сами за строительство гаражей. Зачем это надо? Неужели у Вас такая бедная фирма, что Вы не можете заказать строительство в какой-нибудь компании под ключ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверняка дело тут не в бедности, а в рачительности. В наши непростые времена люди хотят сэкономить там, где можно. По-моему, это вполне понятно и разумно. Я не думаю, что постройка гаражей такая уж сложная и невыполнимая задача. При желании всё можно сделать. В Новосибирске услуги автокрана можно ещё здесь заказать. Вы посмотрите сами насчёт цен, может они Вас устроят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Вы по объявлениям будете набирать рабочих, то по ним же можно найти и услуги автокрана. Не искали так? А Вы посмотрите, вдруг так найдёте такое предложение, которое окажется весьма выгодным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос к владельцам автокранов. Где вы покупаете запчасти для такой техники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда обращаемся на склад запчастей john deere в таких ситуациях. Там всегда есть в наличии всё, что требуется для качественного ремонта любой спецтехники, в том числе и для автокрана. Через сайт http://snabavto.com/category/john-deere/ можно заказать любые комплектующие по невысокой стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут http://tambov.aliance-groupp.ru/ не смотрели? У них во многих городах есть аренда, при чем мы брали автокран, и он новый, сделали все быстро, время не тянули, как некоторые делают чтоб больше заработать, во время приехали, все сделали и уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах