Станция

5 сообщений в этой теме

Вобщем долго думали и решили что стоить купить в бассейн станцию дозирования, так как это нужный компонент. Посоветуйте только как ее выбрать правильно, а то стоит она немало и не хотелось бы ошибиться с выбором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже долго не решались покупать или не покупать такую станцию из за ее высокой цены. Но взвесив все минусы и плюсы решили что это оправданная покупка. Но лучше посмотреть обзоры на определенные модели и сделать для себя нужный вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что не стоить покупать такое дорогостоящее оборудование, лучше самому следить за бассейном и все менять вовремя. А в друг оборудование сломается и Вы не будете об этом знать, так что лучше надеяться на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

станцию дозирования купили уже, полезная вещь, теперь думаю может жалюзи купить для защиты бассейна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересно, то могу посоветовать отличную компанию, которая вам сможет рассчитать и установить автоматические жалюзи https://www.bassein-servis.ru/uslugi/automatic-blinds/ для защиты бассейна. Я к ним сам обращался, сделали всё отлично и в короткий срок. А ценник вполне адекватный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах