Порекомендуйте модель ридера

8 сообщений в этой теме

Впервые столкнулась с выбором читалки. Хочу взять Покетбук, но модель выбрать не могу. Нужны ли кнопки, или и без них вполне удобно? Насколько Покеты хрупкие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с ними нормально обращаться, то они не хрупкие. Есть модели со встроенной обложкой. Они все, в принципе, хорошие, но самые популярные сейчас - 632 и 740.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у них с автономностью? Потому, как если подолгу читать со смартфона или планшета, то возле розетки приходится буквально жить (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ж аппараты совсем другого рода. Они держат заряд очень долго, до месяца. В них же нет тяжелой операционной системы, как в смартфонах, которая жрет батарею, как бык помои))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в остальные они так же обновляются, как смартфоны, вай фай ловят, правильно я понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть модели с вай-фаем, периодически выходят обновления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучила характеристики, склоняюсь к 740 Покету. Надеюсь, что не разочаруюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть деньги, то лучше, конечно, его взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • Сообщения

    • корпоратив
      У нас скоро юбилей компании,пять лет,хотим отметить как то интересно,а не простым рестораном,что посоветуете?
    • Ремонт крыши
      Я бы посоветовал еще поставить солнечные панели на даче. Сейчас это уже недорого, а в качестве резервного источника питания - самое оно. Если есть перебои  с электричеством - ставите буквально пару панелей (заказать можно, например, здесь) и гарантированно в течении дня имеете столько энергии, сколько вам нужно - необходимую мощность определите сами.
    • Деревянный дом. Брус или бревно?
      При условии того, что строительство деревянного идет не так долго как строительство кирпичного дома. Причем если строить деревянный дом не под усадку а из сухой древесины, то сроки строительства составят 3-6 месяцев, если строить будете под усадку, то конечно еще нужно будет добавить 6-8 месяцев на усадку  сруба, только после усадки дом будут ставить под крышу. 
    • Массаж
      Вдома це не той масаж, треба йти в спеціальні салони.
    • Земляной бензобур
      А какие производители сельхозтехники вообще лучшие? Ну и цены у которых конечно не слишком сильно задраны