Спецтехника

9 сообщений в этой теме

где или как заказать спецтехнику в Красногорске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо найти специализированные компании и прозвонить им. И потом выбрать лучший вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нужен погрузчик, правда купить, а не арендовать. Также сразу купить гидравлические распределители!

 

интересно, на какую сумму мне можно рассчитывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в любом случае там сумма будет немаленькая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Patron сказал:

Мне тоже нужен погрузчик, правда купить, а не арендовать. Также сразу купить гидравлические распределители!

интересно, на какую сумму мне можно рассчитывать?

Приобретения техники с гидравлическим распределителем будет сложно подобрать по ценовой политике, так как возможность если с электромагнитным управлением, что будет очень кстати. Вы говорите насчет погрузчика, но я более чем уверен что гидравлический распределитель сможет запросто заменить его, даже если сломается погрузчик на складе, то ответ спрятан именно здесь - альтернативное приобретения и выход из положения простоя. Я долго не думая, для своих складских помещения , моё решения было приобрести продукцию у Болгарских заводов «Caproni», так как гидрораспределители https://www.alfa-komplekt.com/gidravlicheskie-raspredeliteli.html этих производителей гарантируют не только долгую, стабильную и безотказную работу механизмов и гидравлических систем, но и конечно же удобство в использовании. Очень убедительно было, что все механизмы выполнены по лицензии ВОSСН и выбор возможен как секционных или моноблочных гидравлических распределителей.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатейший выбор спецтехники в компании "Спецренталз", вот их сайт  аренда экскаваторов  переходите, выбирайте экскаваторы, есть гусеничные, карьерные, колёсные, траншейные. Но лучше позвоните им +74993508447

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом-то деле спецтехника довольно важное дело, но надо уметь все это выбирать и тогда все будет отлично! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам для того чтоб фундамент залить нужен был экскаватор, мы его тоже в аренду брали, сюда http://www.cst71.ru/arenda-ekskavatora-v-lipetske.html обращались, посмотрите, нам понравилось что у них цены нормальные, не завышенные, но при этом и качество работы отличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • Сообщения

    • корпоратив
      У нас скоро юбилей компании,пять лет,хотим отметить как то интересно,а не простым рестораном,что посоветуете?
    • Ремонт крыши
      Я бы посоветовал еще поставить солнечные панели на даче. Сейчас это уже недорого, а в качестве резервного источника питания - самое оно. Если есть перебои  с электричеством - ставите буквально пару панелей (заказать можно, например, здесь) и гарантированно в течении дня имеете столько энергии, сколько вам нужно - необходимую мощность определите сами.
    • Деревянный дом. Брус или бревно?
      При условии того, что строительство деревянного идет не так долго как строительство кирпичного дома. Причем если строить деревянный дом не под усадку а из сухой древесины, то сроки строительства составят 3-6 месяцев, если строить будете под усадку, то конечно еще нужно будет добавить 6-8 месяцев на усадку  сруба, только после усадки дом будут ставить под крышу. 
    • Массаж
      Вдома це не той масаж, треба йти в спеціальні салони.
    • Земляной бензобур
      А какие производители сельхозтехники вообще лучшие? Ну и цены у которых конечно не слишком сильно задраны