Автозапчасти

9 сообщений в этой теме

Купил себе Ауди, но столкнулся с проблемой, что у нас в Уфе не найти на них оригинальные запчасти. Всё аналоги. Скажите может я просто плохо искал? Где можно купить оригинальные запчасти на мою машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как это аналоги, есть фирмы которые выпускают запчасти, и вот вы уже выбираете по карману фирму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте заказать через СТО. У них множество поставщиков, они смогут вам помочь. 

Anders понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по поводу чехлов отличная идея, у меня хоть и новые сиденья в машине, но чехлы для их сохранения просто необходимы.Автозапчастиhttp://forum.baurum.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2019, 07:34:43, ArtemSverdlov сказал:

Купил себе Ауди, но столкнулся с проблемой, что у нас в Уфе не найти на них оригинальные запчасти. Всё аналоги. Скажите может я просто плохо искал? Где можно купить оригинальные запчасти на мою машину?

Да, на ауди сложновато найти нормальные детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как это аналоги, есть фирмы которые выпускают запчасти, и вот вы уже выбираете по карману фирму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Audi A3 какую сигнализацию поставить в дополнение к штатной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автозапчасти Audi, продажа запчастей  для автомобилей Audi, новых и с разборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте компании ЗАО "ФТОРОПЛАСТОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" http://www.ftoroplastmsk.ru вы можете выбрать и заказать в Москве с доставкой по России, оптом и в розницу, запчасти для автомашин из фторопласта. Компания  принимает заказы на изготовление запасных частей или ремкомплектов к отечественному автомобильному транспорту и сельхозтехники, а также навесному оборудованию из фторопласта, капролона и других инженерных пластиков. Рекомендую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах