Питьевая вода

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте, вообщем в моем офисе проблема с водой,поставщик наш либо ее привозит,но очень долго,либо вообще не привозит,да и на вкус она фуу,если честно.Давно задумывался попробовать установить хороший фильтр, но вот нужен совет что лучше, так что ребят жду от вас помощи, буду очень благодарен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас просто фильтр кувшин .а так заказываем воду обычно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуемся Бритой-кувшином уже очень давно, вода и кофе и чай на ней супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бутылированную че не берете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2019, 09:39:32, lesnik сказал:

Здравствуйте, вообщем в моем офисе проблема с водой,поставщик наш либо ее привозит,но очень долго,либо вообще не привозит,да и на вкус она фуу,если честно.Давно задумывался попробовать установить хороший фильтр, но вот нужен совет что лучше, так что ребят жду от вас помощи, буду очень благодарен. 

тоже заказывал воду какой то там ручей, пипец! у меня аж началась изжога! не знаю дорого это или нет, но сейчас бутылку за 120р Ревьера заказываю,очень вкусная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2020, 13:37:55, VladimirSikorski сказал:

Правильно, лучше установить качественный фильтр для воды, желательно с ионизатором, чтобы получать полезную водичку.

А можно подробнее узнать про фильтры ионизаторы воды? У кого такие дома, какие функции у него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра! Используем в квартире 5 лет фильтр Atoll A-575M, очень нравится. Ношение баклажек в прошлом, да и вода в баклажках тоже бывает сомнительного качества. Друзья подскажите по двум вопросам:

1. Хочу поставить такой же фильтр на дачу, но мы ее посещаем эпизодически, будет ли вода в накопительном банке тухнуть? Есть смысл брать фильтр с осмосом или брать проточник с кранчиком?

2. Заказал по ошибке фильтры для модели A-550 https://filter.sale/kartridzhi-dlya-filtrov-vody/atoll/a-550-std подойдут они к моей модели? Хотел сдать взад, но уже упаковку раскурочил :( Чем это грозит? меньшей производительностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фильтрыPHOTO-2020-09-10-11-14-13.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах