Отпуск

11 сообщений в этой теме

Какой отпуск выдается военнослужащим на контракте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня лучший отдых - море, солнце, пляж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длительность периода ежегодного отдыха напрямую зависит от срока службы. Военные, находящиеся на службе менее 10 лет, имеют право на месяц (30 дней) основного отпуска. За каждые последующие пять лет к продолжительности отдыха прибавляется по 5 дней. Таким образом, контрактники со стажем от 10-ти до 15-ти лет получают уже 35 отпускных дней. Далее рост длительности отдыха продолжается вплоть до достижения им 45 дней. После этого продолжительность отпуска уже не увеличивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соответствии с действующим законодательством выход в отпуск военнослужащих осуществляется на основании плана, разработанного с учетом очередности и обеспечения части. Когда подходит время отдыха служащий подготавливает и направляет рапорт, который должен одобрить командующий части. После этого по его приказу контрактник может уходить в отпуск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему бы дали отпуск, поехать куда-нибудь, отдохнуть, надоело сидеть дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего ты ту спрашиваешь? ты военнослужащий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын служит, но я за отпуск пока ещё не слышал. Я думаю из-за того что козак мой ещё молодой, не видать ему пока отпуска. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы отпуск не помешал тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу в отпуск в Черногорию - пока очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхать круто!! отдыхать не работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в сентябре был недельку в Кирове, просто поехал к друзьям погулять, был такой себе мальчишник))) Короче, нашёл сайт https://bordelya.net/ с интим - услугами. Заказали парочку в сауну таких девочек... Конечно отдых удался по полной, долго будем вспоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах