Недвижимость

18 сообщений в этой теме

Мне очень понравилась ЖК Маленькая Франция, присмотрела там студию, всегда мечтала о Франции и будет . меня своя маленькая)) Как вам это ЖК и как вообще застройщик, надежный??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется дороговато для студии 15 миллионов, у этого застройщика есть и другие варианты для покупки недвижимости 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кого то дороговато, а некоторые люди мечтают жить в таком ЖК , и собирают деньги что бы приобрести там квартиру. И время ещё есть - все обдумать хорошенько. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, если деньги есть, то такие ЖК отличным вариантом будут, а инфраструктура потихоньку разовьется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, но только нужно собирать значительную сумму, поскольку новостройки дороги, не смотря на то, что там условия жизни хорошие будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас недвижимость достаточно дорогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в Питере - это один из самых крутых ЖК с элитным жильём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Можно смотреть и в других ЖК тоже есть много элитного жилья. Много таких новостроек, были бы деньги на покупку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими ценами на столичную недвижимость можно с таким же успехом купить квартиру или апартаменты в Европе, а Австрии, например можно квартиру купить до 250 тыс. евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы рекомендации об этом ЖК читали? Мне кажется так выбрать проще всего правильный вариант недвижимости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала Минск популярным местом для жизни стал, вот хочу туда переехать и ищу жильё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы сами то откуда? Чтобы не получилось, что хорошо там где нас нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, впервые слышу про тот ЖК о котором написал автор.

Да и я не особо люблю квартиры, мне больше по душе коттеджи, так как это современное и удобное жилье.

Кстати, вдруг кому-то будет полезно, когда мне требовалась  продажа коттеджей в Сочи я обращался в агенство "Жилфонд"  https://sochi.jilfond.ru/base/prodaja/land/object-cottage они мне помогли выбрать наиболее оптимальный вариант и так же помогли в оформлении сделки с продавцом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коттедж в Сочи - это мечта) Горы, море, что может быть лучше и все в одном городе! Я тоже просматриваю объявления о продаже коттеджей в этом городе  https://onrealt.ru/sochi/kypit-kottedzh  хочется приобрести недорогой, но красивый и уютный дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где этот жк находится? Не в центре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот купил апартаменты в Москве, долго искал, потом наткнулся на "Звезды Арбата", это апартаменты в центре Москвы https://arbatstars.ru/about/news/chem-horoshi-apartamenty-v-tsentre-moskvy/ покупать очень выгодно, вряд ли еще где то я бы нашел в Москве апартаменты такого уровня за такую цену, тут ведь все есть и все рядом, поэтому с покупкой не спешите, все взвешивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не думали, чтобы купить квартиру в кирпичном доме в новосибирске https://divnogorskiy.ru/catalog/vse-planirovki/ ? Я просто последние пару дней активно смотрю какие предложения по недвиге есть у нас в городе, и квартиры в кирпичных домах конечно выглядят привлекательно. Да и по своим параметрам, у кирпича очень много преимуществ. К примеру, отличная звукоизоляция квартир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах