Металлопрокат

15 сообщений в этой теме

Для работы нашей строительной компании постоянно необходим различный металлопрокат. С тем поставщиком, кто его нам сейчас его поставляет, мы, по-видимому, вскоре расстанемся. Он стал завышать цены, да и нередко срывает сроки доставки проката. В Москве сейчас немало поставщиков металла и мы уже рассматриваем ряд предложений. Хотелось бы услышать ещё варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно ведёт себя Ваш нынешний поставщик. Он что думает, он один на этом рынке и может позволять себе подобные вещи, как задержка поставок проката и завышения на него цен? Правильно делаете, что хотите с ним расстаться. Я уверен, что нового нормального поставщика Вы найдёте без труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт завышения или нет цен на металлопрокат, я бы на Вашем месте узнал поподробнее. Вполне возможно, что по ряду позиций поднялась отпускная цена у производителей. А вот то, что поставщик позволяет себе неоднократно срывать сроки поставок - просто недопустимо. Я понимаю, бывают форс-мажорные обстоятельства, но не многократно же. И вправду, лучше найти другого, более надёжного и обязательного партнёра и иметь дело с ним. В Москве металлопрокат можно посмотреть ещё здесь. Надеюсь, что новое сотрудничество будет более успешным и плодотворным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поставщики такие необязательные и жадные, то может стоит обойтись без них и работать с заводами изготовителями металлопроката напрямую? Так же выгоднее будет. Разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть такие хитрые фирмы, которые берутся только за что-то легкое и не напряженное, а если нужно серьезное сделать, то тут они отказывают. Просто я сам сталкивался с таким вопросом, и довольно долго искал хорошую фирму по металлообработке. Мой заказ выполнили здесь: https://rt-stal.ru без всяких заморочек, просто выслушали ЦУ и сделали как надо. Так что рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качество металла надо проверять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2019, 17:40:44, angl4 сказал:

качество металла надо проверять. 

Согласен, качество металла , это главное! Нужно выбирать поставщика, где его покупать. И мы нашли такого.

Если Вам в Питере нужен цветной металлопрокат, посмотрите предложения у компании компании ООО «ПКП «МИКС» http://cvetmetall.ru/ . Наша компания у них его покупает! Компания серьезная, работает уже больше 15 лет на этом рынке, имеет связи с ведущими заводами-изготовителями России, СНГ и дальнего зарубежья . У них можно купить любые партии цветного металлопроката (оптом и в розницу), с доставкой по СПБ, Москве и России. Серьезные ребята . f082adbca13486fff47e3bd10af12605.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повезло вам с качественным поставщиком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2019, 14:56:18, Anders сказал:

Согласен, качество металла , это главное! Нужно выбирать поставщика, где его покупать. И мы нашли такого.

Если Вам в Питере нужен цветной металлопрокат, посмотрите предложения у компании компании ООО «ПКП «МИКС». Наша компания у них его покупает! Компания серьезная, работает уже больше 15 лет на этом рынке, имеет связи с ведущими заводами-изготовителями России, СНГ и дальнего зарубежья . У них можно купить любые партии цветного металлопроката (оптом и в розницу), с доставкой по СПБ, Москве и России. Серьезные ребята . f082adbca13486fff47e3bd10af12605.jpg

А как там с ценами?

В 17.02.2019, 15:18:52, dimon753 сказал:

повезло вам с качественным поставщиком!

Так вы тоже можете с ним договориться.

Или у них нет доставки в ваш город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2019, 10:24:13, Димос сказал:

Для работы нашей строительной компании постоянно необходим различный металлопрокат. С тем поставщиком, кто его нам сейчас его поставляет, мы, по-видимому, вскоре расстанемся. Он стал завышать цены, да и нередко срывает сроки доставки проката. В Москве сейчас немало поставщиков металла и мы уже рассматриваем ряд предложений. Хотелось бы услышать ещё варианты.

Меня данный вопрос тоже интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень полезно почитать было информацию в этой теме, пригодится. Но нам бы для начала просто с коммуникациями на нашем заводе разобраться. Будем скоро делать ремонт, надо будет много новой арматуры оптом в https://gostmetal.ru/ заказывать . Хорошо что у них есть консультант более опытный в этом вопросе, так что если что подскажут и помогут с выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2019, 17:42:09, Андрей_21 сказал:

А как там с ценами?

Так вы тоже можете с ним договориться.

Или у них нет доставки в ваш город?

Меня этот вопрос тоже интересует.

В 17.02.2019, 14:56:18, Anders сказал:

Согласен, качество металла , это главное! Нужно выбирать поставщика, где его покупать. И мы нашли такого.

Если Вам в Питере нужен цветной металлопрокат, посмотрите предложения у компании компании ООО «ПКП «МИКС». Наша компания у них его покупает! Компания серьезная, работает уже больше 15 лет на этом рынке, имеет связи с ведущими заводами-изготовителями России, СНГ и дальнего зарубежья . У них можно купить любые партии цветного металлопроката (оптом и в розницу), с доставкой по СПБ, Москве и России. Серьезные ребята . f082adbca13486fff47e3bd10af12605.jpg

Можете более детально рассказать об этой компании?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2019, 10:24:13, Димос сказал:

Для работы нашей строительной компании постоянно необходим различный металлопрокат. С тем поставщиком, кто его нам сейчас его поставляет, мы, по-видимому, вскоре расстанемся. Он стал завышать цены, да и нередко срывает сроки доставки проката. В Москве сейчас немало поставщиков металла и мы уже рассматриваем ряд предложений. Хотелось бы услышать ещё варианты.

Ну смотрите, когда мне на производстве была необходима импортная нержавеющая стальная лента 30х13, я заказывала ее в Альфа-Союзе. В принципе, покупкой осталась более чем довольна - быстро доставили и по деньгам, вполне, доступно. Там же вы сможете уточнить и по поводу другого металлопроката, насколько я знаю, у них широкий ассортимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по Москве есть у кого контакты? Не хочу за доставку переплачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше предприятие сейчас тоже в поиске нового поставщика металлопроката. В большей степени интересует ПВЛ лист. На строительном форуме посоветовали компанию ПрофБизнесСталь https://pbsteel.ru/catalog/sortovoy_prokat/listovoy_prokat/list_pvl_prosechno_vytyazhnoy/ По отзывам у них одни из самых низких цен. На качество продукции особых жалоб мы не нашли. Может вы что-то сможете подсказать насчет этого вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах