Как подбираете себе шампунь?

16 сообщений в этой теме

Я вот не могу себе выбрать шампунь годный. Сколько лет живу, какие только шампуни не пробовала, а они мне реально не подходят. Можно конечно мыть голову. Но всё же не то. Нет той мягкости. Я уже было думала, может идти к врачам и выяснять в чем дело. И как вообще подбирать шампунь. А может брала какую то подделку. Но разве в фирменных магазинах будут продавать не оригинал? И не знаю, что думать. А вы тоже часто меняете шампуни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!Да я точно такая много перепробовала шампуней начиная от аптечных и до профессиональных да волосы у меня жирные и непослушные крутятся торчат и в борьбе с этим мне помог вот этот шампунь OIL CONTROL Kativa и я рада что теперь на голове порядок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь использовать шампуни, которые наименее вредят коже головы. Хорошо, конечно, использовать шампуни на основе березового дегтя, но уж очень у них запах мало приятный. Так что пользуюсь просто шампунями для нормальных волос. Аптечные шампуни мало чем отличаются от обычных. Разве что цены на них в аптеках немалые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Уже убедился в том, что шампуни, продающиеся у нас по качеству заметно уступают тем, что продаются в Европе. Последние несколько лет мне шампуни привозит дочка из Германии. Конечно, не у всех есть такая возможность, но если получится - попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С шампунями бывает сложно выбрать. Их очень много, цены разные. Покупала долгое время как все наверное – в супермаркетах, в магазинах города. В какой то момент заметила что волосы стали более тонкие, и выпадать больше стали. Вспоминаю какие волосы были у моего покойного деда. Прожил почти до 70 лет – густая копна волос . Не плоские прилизанные прически, как сейчас у большинства.

А густые волосы.

Смотрела как то передача была о красоте. Специалисты разложили по полочкам состав шампуней. Гадостей там как оказалось очень много.

Была в салоне, когда очередной раз стриглась, с барышней разговорилась она посоветовала заказывать профессиональные шампуни для волос. По секрету поделилась сайтом где заказывают для салона. Мой заказ пришел на прошлой неделе. Пока о результате говорить рано. Но по запаху даже шампуни отличаются. Посмотрим на результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые дамы, вы не забывайте, что качество ваших волос не только от шампуни зависит, а еще и от питания и вашего образа жизни. В вашем рационе должны быть овощи и фрукты, рыба и мясо, соки и молочка. Если вы сидите на диете и ограничиваете себя в питании, можете не сомневаться, что это отразиться на качестве ваших волос и тут уже никаким шампунем блеска волосам не добиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обычно пользуюсь шампунями лечебно-профилактического  направления. Покупаю в проверенных местах. В тех магазинах, в которых реально  можно купить хороший шампунь. В аптеках как-то не пробовала покупать, все-таки это не то место, где можно выбирать шампунь. Разве что, чисто лечебный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно здоровые, красивые волосы говорят так же о здоровье организма в общем. И питание или диеты тут особо ни при чем. К тому же, есть диеты такие, что не каждому и по карману. Например, простая, на первый взгляд, кремлевская диета. Вот если бы все так питались, то точно бы с волосами никаких проблем бы не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру самый дешевый в магазине и жду когда на него будет скидка. Как только скидка появляется, я ухожу из магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас выбор шампуней реально очень широкий, и подобрать бывает сложно очень, особенно если с волосом проблемы, если тип волос нестандартный, то, наверное, надо выбирать по типу волоса, для жирных волос отдельная линейка шампуней, для тонких и ломких - другая. Даже сейчас есть шампуни от выпадения волос, но это в основном, лечебные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессиональный шампунь для волос нужно на проверенных сайтах брать. Где точно нет левока . А подделок сейчас хватает. Штампуют под бренд и довольны. Выбирайте проверенные сайты,где люди отзывы пишут и рекомендации. И заказывайте.  Я вот думаю может по этой теме и жене заказать серию на 14 февраля. !?! Думаю хороший подарок будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно в парикмахерской советуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыло - лучший вариант для мужчины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне главное в шампуни, чтоб пена в ванной была, а так я любой покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

методом проб и ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня этими вопросами занимается муж обычно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах