Брали себе утягивающее белье?

8 сообщений в этой теме

Я вот как то была с подружкой в магазине нижнего белья, себе покупала новые трусики шортики и топики для занятий спортом. А подружка у меня не очень дружит со спортом, и у неё получается слегка фигура крупная так сказать. А я как увидела, как она начала выбирать себе утягивающее нижнее бельё. Я чуть громко не заулыбалась. Представила только, как оно вдавливается в тело и исчезает там в складках. Но суть не в том. Как вы  думаете, а вот оно такое белье им разве не вредит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Не всем быть стройными и изящными - всем нам грозит пополнение. Хорошо, конечно, когда ты активно занимаешься спортом, но не у всех хватает на это времени и сил, а у некоторых есть и медицинские противопоказания. А утягивающее белье помогает выглядеть лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все женщины хотят выглядеть красиво и привлекательно. И чего только они только не пробуют: и подтяжки делают, и утягивающее белье, и массажеры различные, и даже курят некоторые только потому, что это хоть как-то позволяет им похудеть. Что касается вреда, то нет, носить утягивающее белье не вредно.

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем оно вредит? Единственное бывает не подходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал о таком. Но думаю, что это все  ерунда, для похудения такое белье вряд ли что поможет для похудения. Оно, насколько знаю, служит для коррекции фигуры. А для избавления от лишних килограммов то хорошо как раз  правильное питание и физическая активность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы, такое белье может вредить. Оно ведь все сдавливает, нарушает кровообращение в малом тазу. От этого последствия могут быть самые разные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что оно вредно для здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узкое влияет на кровообращение в малом тазу. Не нашла статью, которую читала про это, но про кровообращение можно почитать в статье про анатомию малого https://www.eko-blog.ru/articles/planirovanie-beremennosti/anatomicheski-uzkiy-taz/ таза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах