Негабаритные перевозки

6 сообщений в этой теме

Мне недавно понадобились услуги по перевозке громозких и негабаритных вещей. Подобных вещей у меня было достаточно много и их перевозку нужно было осуществить, как можно скорее. Для осуществления подобного я стал искать в интернете сайты, которые предлагают надежные и качественные услуги перевозки негабарита в России. В итоге спустя два часа поисков я ничего не нашла. Подскажите нормальные компании, которые осуществляют надежные услуги перевозки негабарита в России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас найти нормальную компанию которая занимается перевозками негабарита стало всё сложней и сложней. Мы вот когда перевозили бочку 10тонн. Так пришлось заказывать машину вообще с области. И они нам их чудом удалось  найти через наших знакомых. Так что подумайте над этим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фермер и недавно приобрела за хорошую цену комбайн не на ходу, нужно было его перевезти. Обратилась в компанию АвтоПарк Негабарит  по совету знакомых. По цене сошлись, доставили в оговоренный срок, с помощью них можно арендовать трал в Челябинске . Что мне понравилось, это то что у них можно получить бесплатное оформление разрешения на перевозку . А это извините меня экономит достаточно большую сумму денег в данных перевозках. В итоге за 21км пути нам пришлось заплатить что-то около 2200 рублей. Если честно точную сумму не помню, единственное что за такое расстояние цена получилась очень даже привлекательная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много кто занимается перевозками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компаний, которые занимаются грузоперевозками, действительно немало, но надежных, не так уж и много. Столкнулся с этой проблемой в прошлом году, когда нужно было перевезти вещи с одной квартиры в другую. Так мало того, что водитель опоздал почти на два часа, так еще и без грузчиков приехал, о которых заранее договаривались, так как много габаритных вещей было. В следующий раз уже нашел компанию по отзывам в интернете https://transatlantika.ru/, и не пожалел. Все оговоренное выполнили, в срок перевезли груз, да и по оплате обошлось не дороже чем в предыдущий раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах