Помогите определиться с мебелью

14 сообщений в этой теме

Заканчиваем ремонт в квартире. Дом класса комфорт, ремонт соответствующий... Теперь дело за мебелью. Мы бы хотели что-то классическое, вернее, жену тянет на такое. Очень ждем советов от старожилов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, Вы пересчитывали стоимость ремонта на метр квадратный? А то мне весной тоже предстоит, а я даже боюсь подумать, во что мне это выльется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите классику и финансы позволяют, то, возможно, стоит обратить внимание на итальянскую мебель. Это действительно нестареющая классика. Если Вы из Москвы, можете показать жене вот этот магазин, возможно, ей что-то понравится https://www.myarredo.ru/ Хотя лично я предпочитаю что-то более современное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, можно попробовать нечто подобное присмотреть и у отечественных производителей. Качество сравнивать не берусь, но вот ценники явно должны быть ниже. Если, конечно, бюджет на покупку мебели ограниченный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После покупки дома, встал вопрос о мебели, решили обращаться на прямую к производителю, искали долго, но оно того стоило. Нашли компанию http://konyshev.net/  очень понравилась их готовая мебель, хотя кое что пришлось им сделать для нас и под заказ. Цены более чем разумные, вся мебель качественная, никакого ДСП, все из натурального дерева, советую и вам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась мебель здесь. Вообще хочется выбрать что-то необычное, по доступной цене и отличного качества.  Как думаете заказывать мебель в интернет-магазинах выгодно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.10.2018, 15:07:33, Степан сказал:

Мне понравилась мебель здесь. Вообще хочется выбрать что-то необычное, по доступной цене и отличного качества.  Как думаете заказывать мебель в интернет-магазинах выгодно? 

если магазин проверенный то да. А так, то я бы не стал на первом же попавшиемся сайте что-то покупать. Могут и кинуть на деньги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен нужно пользоваться услугами проверенных магазинов. Мы по совету друзей пользуемся услугами интернет магазина итальянской мебели mobilicasa.ru У них просто отличный выбор различной мебели, в различных стилях, а качество итальянской мебели как всегда на высоте. Так что ищите и обязательно найдете подходящий вам вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие у вас друзья, наверное обеспеченные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2018, 22:46:59, Вик Торович сказал:

Заканчиваем ремонт в квартире. Дом класса комфорт, ремонт соответствующий... Теперь дело за мебелью. Мы бы хотели что-то классическое, вернее, жену тянет на такое. Очень ждем советов от старожилов.

Если интересуетесь качественной мебелью, а не ширпотребом, советую обратить внимание на магазин https://dg-home.ru/sale/, там сейчас распродажа и можно очень неплохо сэкономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирала классическую мебель в гостиную, остановила свой выбор на майарредо  https://www.myarredo.ru/catalog/mebel_dlya_gostinoj/  Большой выбор итальянских фабрик, а главное - качественная мебель 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать мебель по определенным критериям, которые вам в обязательном порядке нужно учесть, то единственным источником где все можно сложить в одно целое является агрегатор мебели. Вот такой угловой мягкий диван тому реальный пример, ни в одном другом магазине такого не нашли, а тут еще и напрямую у производителя заказали, цена супер, но главное качество на очень высоком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, вопрос был задан почти два года назад. Полагаю,что мебель уже выбрали, хотелось бы посмотреть, что получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах