Холодильник

11 сообщений в этой теме

Добрый день, подскажите какой холодильник лучше приобрести с бюджетом до 40 тысяч рублей, ездил в магазин там консультант порекомендовал холодильник фирмы BOSCH KGE39XK2OR, сказал что холодильник не проблемный и прослужит долгие годы, сразу брать не стал решил проконсультироваться, что можете сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший, че равно они все до 3 лет с гарантией держаться а потом ломаются не сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю, чтобы холодильник был большой и вместительный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите атлант и не парьтесь, у них у всех сейчас срок службы невелик, хорошо если лет пять прослужит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в каком месте доллар падать начал? я пока только повышение вижу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья. Я вот тоже решил холодильник новый взять, еще не определился точно.. Может посоветуете, где бы взять, что бы цены не кусались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стоит выбор между Атлантом и BOSCH, то однозначно выбирайте второй. Техника BOSCH, всегда славилась высоким качеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, я бы тоже советовал BOSH, сам такой покупал около полу года назад) А что бы еще и взять как можно выгоднее, советую этот сайт - https://russia.aport.ru/kholodilniki_i_morozilniki/cat594, там можно сравнить стоимость по многим интернет магазинам. Сэкономите не мало времени на поисках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня BOCH и проблем с ним нет работает уже лет пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, холодильники Бош действительно очень надежные, вот мне посоветовали холодильник bosch vitafresh serie https://bs-dealer.ru/kholodilniki/bosch-vitafresh/ я купил его в этом магазине, потому что тут не дорого. Знакомые говорят, что этот холодильник очень надежный, прослужит много лет, и еще разных фишек в этом холодильнике полно, мне и самому нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что на любую бытовую технику не стоит экономить деньги. Лучше купить по дороже, чем потом платить за ремонты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах