Ремонт дома

8 сообщений в этой теме

Сейчас занимаемся ремонтом дома можно сказать с нуля. Сейчас нужно купить различные крепежные материалы, гвозди, шурупы, дюпеля и прочее. Подскажите хороший магазин где их можно заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких магазинов огромное количество, можно выйти и найти ближайший крепежный мир или какой нибудь Строительный магазин. Или Вам нужно только интернет магазины, которые предоставляют доставку на дом? Тогда можете посмотреть крепежные изделия, например,  здесь . Правда я не покупал никогда крепеж через интернет магазин, мне проще сходить в магазин и купить лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда все крепежные изделия и все что связано с ремонтом покупаю в Стройгиганте. Если у Вас есть такой магазин, то советую сходить туда, так как выбор там очень большой и цены нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернет магазине лучше всего заказывать когда нужно много всего, чтоб не тащить все из магазина, а для ремонта дома, потребуется не так уж и много крепежа. Поэтому лучше купить в ближайшем магазине крепежа или стройматериалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка кроме крепежа Вам понадобятся и другие материалы, как краска, например. Вы что решили с фасадом делать? Я бы долго не думал, купил бы дешево фасадную краску, да и покрасил бы дом. А что? Мне кажется, что так было бы наиболее экономно внешний вид дома обновить. Как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например при ремонте проводки пользовалась с мужем резиновыми ковриками чтоб не убило, а потом, поскольку это дача - мы решили купить резинотехнические изделия оптом и положить ими дорожку от дома к огороду, та и в принципе во дворе - получилось красиво, удобно, а самое главное не так затратно, как к примеру плиткой или чем-то еще выкладывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже скоро предстоит ремонт, думал думал и лучше закажу ремонт в какой нибудь компании, лучше больше заплачу, но получу хороший быстрый ремонт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я ремонт в прошлом году делал, все позади, и вот что могу сказать, так это лучше доверять ремонт специалистам, потом думаю меня все равно поймете. Могу рекомендовать эту компанию,которая занимается ремонтом домов и коттеджов https://abby.by/remontno-otdelochnye-raboty/remont-kotedza у них и цены доступные и качество на уровне, умеют стиль делать, или как это по-другому сказать. В общем, я очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах