Помогите определиться с кухней

32 сообщения в этой теме

Это очень востребованный среди дизайнеров стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так всё должно удобно. Кухня в первую очередь должна быть такой, что бы вы могли достать любую утварь без усилий. У меня например очень широкая рабочая поверхность, так как несколько комплектов ножей размещены. Ну правда, при этом, кухня должна быть красивой. Я добиваюсь этого покупкой в Китчен Тайм красивой и практичной кухонной утвари. думаю у каждого свои секретики удобства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже такая кухня нравится, ведь смотрится ну очень здорово. Интересно, насколько практично так ее обустроить? Видел , что многие ставят мебель из массива , смотрится стильно. Но для уюта и комфорта, как основную мебель в гостиную кто бы что выбрал? Хотелось бы и такое мнение от форумчан услышать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2018, 10:56:22, PlutoNchik сказал:

Столешница из искуственного камня это и есть акриловая столешница, вроде так

Да, столешницы из искусственного камня это и есть столешницы из акрила. 

А автору советую выбирать не слету, а посмотреть ценники нескольких контор. Сейчас из-за малого спроса многие конторы делают неплохие скидки и подарки всякие. Сам в декабре ушедшего года в https://corstone.ru - хороший ценник на столешницу из акрила мне получился, в подарок дали ещё и дощечку для овощей из того же камня, что и столешница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем просторней будет кухня , тем вам в ней будет удобнее проводить время ЗА ГОТОВКОЙ . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже совсем запуталась - чего хочу, чуствую недорого,функционально и красиво не найти,а так хочется чтоб все и сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качественная, красивая кухня - это не обязательно очень дорого. Вот нам наша обошлась  не могу сказать что дешево, но по сегодняшним меркам за вполне адекватную стоимость. Посмотрите здесь кухни от производителя .Мне у них многое понравилось, но самое главное можно сделать все под себя, индивидуальный дизайн составить со специалистом, а они воплотят это в жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах