Какую мебель лучше купить?

56 сообщений в этой теме

Всем доброго дня!

Переехали с семьей в полуторку. Комнаты не проходные, коридор метров шесть в длину, тесновато конечно, зато жилье свое. В большой комнате хочу сделать зал и по совместительству нашу с мужем спальню, а узкую комнату отведу под детскую. Может быть вы посоветуете мне мебель для комнат, чтобы было где разместить наши вещи и игрушки, но вместе с тем создать уют и не захламить и без того маленькое пространство?

 

 

paipsMooks и mobearremi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детскую для игрушек можно купить вместительный стеллаж со множеством полок. Потом игрушки можно будет убрать, а на этих полках разместятся учебники и любимые книжки. Так же я бы купила парочку детских пуфиков с ящиками. В них тоже удобно хранить игрушки. А еще сегодня много вариантов кроваток со встроенными снизу ящечками для хранения вещей. А в коридор я бы посоветовала вам купить вместительный шкаф-купе. Смотрится современно и много вещей в нем разместить можно. Ну, а для зала-спальни тоже можно присмотреть интересную модульную мебель.

paipsMooks, Grigor и mobearremi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря в какую сумму вы рассчитываете уложиться. Если позволяет финансовое положение, то можете в Декорум посмотреть что-нибудь. Наверное сразу предупрежу, что цены там очень высокие. Но мебель просто шикарная. Кровать для спальни можно присмотреть однозначно. Там в пределах 60 тысяч видел. Выглядит очень круто. 

Изменено пользователем Nice
mobearremi и paipsMooks понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря в какую сумму вы рассчитываете уложиться. Если позволяет финансовое положение, то можете в Декорум посмотреть что-нибудь. Наверное сразу предупрежу, что цены там очень высокие. Но мебель просто шикарная. Кровать для спальни можно присмотреть однозначно. Там в пределах 60 тысяч видел. Выглядит очень круто. 

а сайт у них есть? скиньте в личку если что....

mobearremi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детскую для игрушек можно купить вместительный стеллаж со множеством полок. Потом игрушки можно будет убрать, а на этих полках разместятся учебники и любимые книжки. Так же я бы купила парочку детских пуфиков с ящиками. В них тоже удобно хранить игрушки. А еще сегодня много вариантов кроваток со встроенными снизу ящечками для хранения вещей. А в коридор я бы посоветовала вам купить вместительный шкаф-купе. Смотрится современно и много вещей в нем разместить можно. Ну, а для зала-спальни тоже можно присмотреть интересную модульную мебель.

Хорошая идея, как раз думаю из чего лучше делать стеллаж или этажерку...

mobearremi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все шкафы обустроил в коридоре, чтобы не захламлять комнаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась мебель в Ташкенте. Вот их ссылка на сайт vivadeluxe.uz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пространство позволяет, тогда и размахнуться можно. А вот с небольшими помещениями вообще сложнее. Тогда только мебель на заказ www.optimaglass.ru/mebel/ и больше никак. Но это конечно плюс, потому что и мебель качественную можно выбрать, да и будет задействовано максимум полезной площади 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для вещей советую ставить не шкафы а комоды, А для всяких мелочей советую повесить полочки и поставить на них разнообразные корзины и коробки: bucalapi.ru/spalnya/spalnya_interier/spalnya_interier_korobki , каждую можно для себя подписать еще) Ну и конечно же визуально расширение это зеркала или хотя бы одно но большое!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю купить себе кухню и думал как лучше выбрать дизайн-проект кухни и нашёл отличное предложение в компании Фреско  www.kuhni-fresco.ru/proekty-kuhon/dizayner-nonna-menshikova/172-dizayn-proekt-kuhni.html . Дал им заказ и все смогли сделать в течение нескольких недель и хочу сказать, что получилось очень красиво и качественно . Я остался доволен своей покупкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интернет завален интересными идеями, как обустроить маленькую квартиру. В зал спальне вместо кровати можно заказать или купить диван кровать. В детской можно заказать стеллаж со множеством полок для книг, игрушек и детских вещей. А шкафы установить в коридоре. Мебель кухни тоже можно заказать. Специалист покажет Вам каталоги, посоветует, как сделать лучше.

Проконсультируйтесь с дизайнерами. Желаю удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше самой зайти в интернет и посмотреть)) потому что везде рекламируют свою продукцию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы недавно обставляли детскую комнату с женой,комната небольшая,нашли очень хороший вариант в московском магазине,гляньте http://mebelny-dom.com/catalog/mebel_dlya_detskoy_komnaty_indi_indi/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если габариты не позволяют выбирать мебель больших размеров, то вот сайт http://xxl-house.ru/. Ребята делают под заказ. Мы сбрасывали фотографию большого шкафа-купе, а ребята сделали такой-же, только уменьшенную версию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы довольны IKEA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю как обустроить небольшую кухню. Придёться всё делать индивидуально под заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На личном опыте скажу . Мы никогда с женой непоседы и что решили ,то сразу это реализовываем . Так и с мебелью. Сидеть ждать пока ее изготовят мы не можем. Вот понравилась  -сразу заказали

Вы посмотрите какая красота . А изготовление такой  минимум 1.5 займет. 

%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B44_810%D1%8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Переехали с семьей в полуторку. Комнаты не проходные, коридор метров шесть в длину, тесновато конечно, зато жилье свое. В большой комнате хочу сделать зал и по совместительству нашу с мужем спальню, а узкую комнату отведу под детскую. Может быть вы посоветуете мне мебель для комнат, чтобы было где разместить наши вещи и игрушки, но вместе с тем создать уют и не захламить и без того маленькое пространство?

кровать с ящиками очень удобно и как вариант встроить шкаф.место экономит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже большая часть мебели из икеа в комнате стоит, достаточно удобная мебель и цены на продукцию самые разные можно подобрать. Как вариант можно рассмотреть, ассортимент у них достаточно большой. Если что-то из сантехники подбирать будете, то можно ванну подобного типа www.rusalia.ru/product_870.html рассмотреть, у нас такая уже достаточно долго служит, качество неплохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю как обустроить небольшую кухню. Придёться всё делать индивидуально под заказ

Однозначно придется, если хотите, чтобы пространство было использовано максимально эффективно. Придется  обращаться в компанию, которая делает кухни под заказ и разной формы, подгон до миллиметра не только по ширине, но и высоте. Разные формы позволят сделать гнутые, вогнутые фасады. Я для маленькой кухни заказывал мебель в Кухни Кристина-результатом остался очень доволен. Вот их сайт /kuhni-kristina.ru/okompanii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы заказывали в офис металлическую мебель в компании i-f.su. Сравнили цены с другими производителями, у них дешевле получается. И качество отличное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась мебель в Ташкенте. Вот их ссылка на сайт vivadeluxe.uz

отличная у них мебель,глаз радуется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На личном опыте скажу . Мы никогда с женой непоседы и что решили ,то сразу это реализовываем . Так и с мебелью. Сидеть ждать пока ее изготовят мы не можем. Вот понравилась  -сразу заказали

Вы посмотрите какая красота . А изготовление такой  минимум 1.5 займет. 

%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B44_810%D1%8

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из натурального дерева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего купить качественную, надежную, импортную. Желательно что бы в общий дизайн совпадал и Вам нравилось. А то купить то, что вам советовал дизайнер или друзья, а вы то и не особо и хотели - не понятное для меня движение. Если проблема с деньгами, советую у друзей занят, родных, ну или как вариант на сегодня появились онлайн сервисы по займам например как этот www.domadengi.ru/, преимущество можно заказать быстрый займ денег на дом, доставят курьером. Посмотрите может подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах