Авто для перевозки стройматериалов

4 сообщения в этой теме

В этом году у нас достаточно много заказов, все расписано почти до середины августа. Но есть проблема - мне нечем возить стройматериалы. Сейчас беру Газель у друга, но это вынужденная мера. Он уже намекает, что как бы хватит. Хочу купить б/у Газель или какой-нибудь пирожок. Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая у тебя специализация? Потому что если ты работаешь с гипсокартоном, то пирожок тебе будет маловат, надо брать Газель. А если, например, чисто по плитке или малярке, то Газель наоборот будет большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вы там поаккуратнее с покупкой б/у автомобилей, тем более таких, которые убивались в хвост и в гриву для рабочих целей. Лучше перестраховаться и проверить авто по разным источникам, не было ли оно в ДТП и не использовалось ли в грузовом такси. Если хотите, можете детально почитать о том, как проводить проверку автомобиля, в этой статье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то, чтобы купить автомобиль побольше. перевозить в нем небольшие объемы Вы сможете всегда, а впихнуть в небольшую машину что-то габаритное у Вас не получится. К тому же, Вы всегда сможете предлагать своим клиентам услугу перевозки мебели и вещей после ремонта. Тоже профит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах