Обустройство детской площадки на дачи

14 сообщений в этой теме

С детками часто выбираемся летом на дачу, и в связи с этим решили этим летом обустроить детскую игровую площадку на даче.
В связи с этим интересуюсь тем где можно заказать под ключ такой вид услуг. Дело в том что не хочется в разные фирмы обращаться, и именно по этому хочу понять какими же конкретными предложениями воспользоваться и какую же фирму выбрать для этих целей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь делать всё сама. Идей полным-полно в интернете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с женой все сами обустраивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в этом нет ничего сложного. Просто почитайте в интернете рекомендательные статьи и все у вас получится. Не забудьте посадить вокруг площадки цветочки. У нас на даче растут анютины глазки пионы, розы и нарциссы. Они добавят площадке красоты и оригинальности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, Ваш муж не может сам детскую площадку для собственных детей смастерить? Это не только не сложно, но еще и очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто качельки поставить и все. С  https://detskie-ploshadki.su/catalog/kacheli-karuseli-kachalki/ тысяч в десять обойдутся. Ну и бассейн купить, надувной. Хотя, зависит еще и от возраста деток. А то придется РЫТЬ бассейн:D

Батут можно поставить. Они сейчас не дорого стоят.

А при желании и возможностях можно и полноценную игровую площадку оборудовать, с горками, лесенками и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно заказать что-то помимо батута. Вот, к примеру, батут, уж очень его дети хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю летом на даче отдыхать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совмещать отдых со спортом - самое то, тем более детям просто необходимы подвижные игры, и наличие собственной площадки этому способствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не у всех есть возможность упражняться в любое время дня, потому как детские дворы зачастую вообще пустые, а на даче свою площадку сделать все руки не доходят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, вот на мой взгляд - было бы желание, можно сделать все, что хочешь. Мы прошлым летом себе на участок взяли готовый спортивный комплекс. Мало того, что недорого, так еще и такой, который не требует бетонирования, так что с установкой мучиться не пришлось. А во дворе у нас управляющая подсуетилась и оборудовала спортплощадку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что за комплекс такой, интересно? Я сколько в интернете не смотрю, все какие-то крутые дорогущие попадаются, прямо руки опускаются, а дети между тем растут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверное какие-то неправильные запросы делаете) вбейте в поисковик спортивное оборудование спортмен, и первый же сайт будет именно то, что вам нужно http://sportmen.ru Дальше уже по каталогу посмотрите, повыбирайте. Вот такая площадочка у нас на бывшем пустыре, теперь дети постоянно во дворе, даже взрослые иногда что-то вроде соревнований устраивают между собой. Здорово время проводят!

30602134_m.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно классно у вас. Надо наверное и нам попробовать с управляющей договориться, пусть подумают, а мы сами все организуем, я уверен, даже деньги найдем на такое дело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах