Светодиодная люстра

12 сообщений в этой теме

Заканчиваем ремонт в зале, остались некоторые мелочи в освещении. Подскажите где посмотреть светодиодные люстры для зала, желательно не очень дорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу себе такую люстрочку!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну недорогих нет, качественная светодиодная люстра стоит не дешево, а купить можно в обычном магазине, у нас таких в городе два, еще как вариант посмотреть в интернете все же там выбора побольше.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2018, 19:50:59, Haharre сказал:

Заканчиваем ремонт в зале, остались некоторые мелочи в освещении. Подскажите где посмотреть светодиодные люстры для зала, желательно не очень дорогие.

Это вы имеете ввиду такие люстры, которые с пультом управления? Если да, то не советую однозначно. Моя мама тоже повелась на рекламу и купила. Пульт перестал работать уже через месяц и теперь даже уровень освещения не возможно отрегулировать. В общем ерунда полная :(

Хотя я ей говорила, давай привезу тебе люстры из Чехии , как раз с мужем в командировке по работе там были. Сейчас смотрит в интернет-магазинах, но цены то повыше, чем мы бы могли достать. Вот вам и поговорка "скупой платит дважды"... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на рынке продают хорошие люстры по доступной цене. Тысяч за пять там можно подобрать интересный вариант. У меня в зале вообще люстры нет. Обычная лампочка на проводе. Вот думаю тоже люстру купить.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите люстры, например, на этом сайте http://goodsvendor.com Там много различных вариантов. Может что-то и присмотрите. Я тоже хочу поменять люстру, которая весит у меня в спальне так как она очень большая. Мне ее много лет тому назад подарила сестра. Комната маленькая, а люстра огромная. Я хочу заменить ее на более компактный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно в специализированных магазинах смотрю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2019, 14:31:54, Cane4ek1 сказал:

Я обычно в специализированных магазинах смотрю 

Светильники и люстры уже часто продают в обычных мебельных магазинах. В Дар мебель появился отдельных раздел офисный свет даже. Есть и настольные и с светодиодными лампами которые встраиваются в потолок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже очень хотела такую люстру! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем собственно проблема то? Зайдите в магазин, или можете в интернете найти, есть потолочные люстры хорошие в магазине Светлофон. Я бы вам рекомендовал сходить впервую очередь туда, потому как выбор на столько большой и интересный, что глаза просто разбегаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах