Кредит

25 сообщений в этой теме

У меня брат переехал жить в Казахстан, и сейчас не стабильное финансовое положение, не подскажите хороший банк что бы взять кредит без проблем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас почти нигде не дают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с кредитом лучше никогда не сталкиваться вообще, потом только хуже будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2018, 23:18:54, nikles сказал:

с кредитом лучше никогда не сталкиваться вообще, потом только хуже будет!

Тоже считаю, что лучше не брать кредиты, а может в долг у него есть возможность взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выгодно наверное брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредиты во всём мире берут и никто не переживает по этому поводу. Я и сам часто пользуюсь кредиткой, можно сказать даже постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не просто с эти вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вам не советовал доверять таким вещам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нигде нет гарантии на нормальный кредит, лучше его не брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше на казахских площадках спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дадут, только под какой процент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на заработки в Казахстан брат поехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2018, 23:18:54, nikles сказал:

с кредитом лучше никогда не сталкиваться вообще, потом только хуже будет!

Не соглашусь с вами. Меня как раз таки кредит несколько раз и выручал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кредит можно взять, но никак не займы. Там же процентная ставка сумасшедшая !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное отдавать деньги во время , и тогда ни каких проблем не будет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сейчас с мужем думаем новую мебель в дом приобрести и наверное проще будет взять какой нибудь кредит в банке , так проще наверное будет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что ему проще будет  взять кредит онлайн! Вообще не важно, где именно территориально он будет находиться, он сможет оформить заявку по интернету, деньги придут на карту, которую он укажет. Это реально удобный способ решить все проблемы. Советую сервис Кэшинский   , там как раз можно оформить такой займ быстро и без проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу кредитования в другой стране сложно что то посоветовать. А вы не рассматривали вариант оформить кредит на свое имя здесь и переслать брату денег? Могу порекомендовать вам услуги ЭнергомашБанка https://www.energomashbank.ru/main/account, в который вы можете обратиться за помощью. Этот банк имеет надежную репутацию и предоставляет своим клиентам выгодные условия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были недавно финансовые трудности, а занимать у друзей или родственников не хочется. А оформление займа на карту онлайн был просто идеальным вариантом. Здесь https://v-zaime.ru/offers-russia/zaim/ предоставили актуальную подборку самых выгодных предложений. Да и сам процесс оформления не утомил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поспрашивайте на казахских форумах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит кредиту рознь, можно найти банк с выгодными условиями и многие люди благодаря им выживают, такое сейчас время. Я тоже брал кредиты и на технику, и на машину, ничего, выплачиваю и живу в достатке, так скажем. А вам советую пусть брат оформит онлайн заявку на кредит в любом подходящем по предложениям банке. Можно сразу в нескольких, чтобы уж наверняка одобрили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите независимый рейтинг МФО, который собирает инфу по всем лицензированным микрокредитным организациям. Если в банке не одобрят, тогда только в МФО на краткий срок и бешеный процент. Правда сейчас Центробанк прижал верхнюю границу в 1% ежедневно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на сегодняшний день тоже больше нравиться оформлять займы онлайн. Так как идти в банки и стоять там в очередях, совсем не удобно. К слову, наш фаворит это безусловно mega groshi  https://credit-online24.com.ua/mega-groshi-kredit  У них максимально выгодные и прозрачные условия. Сколько раз сотрудничали, всегда остаемся довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У человека всегда должна быть кредитная карта на такие случаи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в целом не очень люблю кредиты брать, жить в долгах не самая удачная идея. Но бывает что надо, и никуда не деться. Последний раз обратился к помощи автоломбарда, это выгоднее микрокредитов, по крайней мере в Питере в lombard-capital.ru условия получше будут. Да и быстро довольно таки оформили, без лишних вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах