Мебель в ванную

10 сообщений в этой теме

Планирую переделать ванную комнату и обновить в ней мебель. Хочу не очень дорогую, но красивую.  Какую ТМ купить и что обязательно должно быть из предметов мебели, чтоб хватало места для хранения? Какая тумбочка лучше - вместе с умывальником или отдельно пенал покупать? Где в Москве есть хорошие магазины с большим выбором такой мебели ?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор мебели зависит от того сколько места в самой ванной комнате. Если его много, то можете весь комплект купить и тогда всё будет спрятано и будет порядок. Сейчас есть разные модели - подвесные тумбочки, пеналы. Мне очень нравятся такие варианты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую переделать ванную комнату и обновить в ней мебель. Хочу не очень дорогую, но красивую.  Какую ТМ купить и что обязательно должно быть из предметов мебели, чтоб хватало места для хранения? Какая тумбочка лучше - вместе с умывальником или отдельно пенал покупать? Где в Москве есть хорошие магазины с большим выбором такой мебели ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор мебели зависит от того сколько места в самой ванной комнате. Если его много, то можете весь комплект купить и тогда всё будет спрятано и будет порядок. Сейчас есть разные модели - подвесные тумбочки, пеналы. Мне очень нравятся такие варианты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо когда место есть в ванной, можно действительно сделать аналог встроенной техники в мебель, как на кухне. Но увы, у меня места мало и я брал тут https://акватон.su различные полочки, что бы было место хранения мелочевки. Одна единственная тумба под раковину нужна была, что бы спрятать туда порошки и чистящие средства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень полезная информация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная тема, как раз вам для размышления. Нашла хороший магазин мебельный, там очень много мебели для ванной комнаты, всего дома в целом. рекомендую вам заглянуть, особенно тем кто хочет обновить интерьер дома, скажем так сэкономив немного капитала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2018, 20:15:07, Анастаса сказал:

Планирую переделать ванную комнату и обновить в ней мебель. Хочу не очень дорогую, но красивую.  Какую ТМ купить и что обязательно должно быть из предметов мебели, чтоб хватало места для хранения? Какая тумбочка лучше - вместе с умывальником или отдельно пенал покупать? Где в Москве есть хорошие магазины с большим выбором такой мебели ?

А какая площадь ванной? Если небольшая, то лучше конечно, умывальник с тумбочкой, но если площадь позволяет, то лучше приобрести пенал для хранения. Я думаю, что место для хранения в ванной лишним не бывает. А посмотреть мебель для ванной можно здесь  https://www.inmyroom.ru/products/vannaya

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель в ванную необходимо покупать качественную, так как она находится во влажной среде. Мы например себе домой купили отличный итальянский гарнитур http://mobilicasa.ru/products который выбрали из широкого ассортимента уже проверенного интернет магазина Mobilicasa. Остановили свой выбор на итальянской мебели, потому что ее качество уже проверенно нами, а неповторимый дизайн придает нашей квартире шарм и стиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где еще можно посмотреть мебель в ванную. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах