Тонировка окон в офисе

6 сообщений в этой теме

Подскажите, пожалуйста, компанию в Москве, которая затонирует нам окна офиса с солнечной стороны. Приближается жаркая летняя пора и хочется защититься от солнца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро наши кондиционеры не будут справляться с охлаждением накалённого воздуха. Мы тоже на работе хотим затемнить окна и за тонировкой окон в своём офисе думаем обратиться сюда http://tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/tonirovka-okon-zdanij.html Летом, постоянно, приходится придумывать способы, чтобы охладить свою электронную технику, которая нагревается сильно из-за жары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую компанию, наверное, можно найти через интернет. Поищите в сети. Недавно читал где-то, что тонирование окон уменьшает теплопотери через стекло почти в 2 раза. Правда это или нет, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что тонированием окон в офисах и квартирах, занимаются те же компании, которые тонируют и окна автомобилей. Поспрашивайте у знакомых, имеющих авто, они подскажут такую компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, я сейчас тоже ищу фирму которая может затонировать офисное помещение. Уже довольно долго оттягивали это мероприятие, конец лета уже..) У нас как обычно) Только мы находимся в Чебоксарах, можете подсказать что-то по месту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы недавно тонировали окна в нашем помещении. С этой пленкой на много лучше, особенно в первой половине дня, когда у нас обычно солнце в окна светит) Могу предложить узнать здесь - Атермальная тонировка. Мы к ним обращались, все сделали не плохо, аккуратно, никаких дефектов и т.п. не нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах