Защитные щитки для лица.

5 сообщений в этой теме

  Мне нужен  для работы надежный  защитный щиток для лица, желательно, в котором  вместо стекла установлен поликарбонат, так как он дает более четкое изображение с любого ракурса по сравнению со стеклом. Щитки, которые продают в строительных магазинах меня не устраивают по своему качеству. В интернете нашел защитные лицевые щитки Росомз  http://komplekt-siz.ru/internet-magazin/folder/litsevyye-shchitki-rosomz-1   Думаю приобрести здесь.  А какими защитными средствами вы пользуетесь, поделитесь опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до армии работал кузнецом на заводе, штамповал детали из металлических обрубков. Так нам на работе выдавали подобные лицевые щитки. Работать в них было достаточно удобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал себе в интернете очки защитные для работы  на деревообрабатывающем станке. Но думаю, что такие лицевые щитки отлично подойдут и для моей работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А мне кажется, что лучше всего применять для защиты глаз защитные очки, они плотно прилегают к глазам и не одна даже самая мелкая частица не пролетит сквозь такую защиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно за копейки заказать с Али нужные вам щитки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах