Где купить медную проволоку

10 сообщений в этой теме

Подскажите, пожалуйста мне, где можно заказать и купить медную проволоку оптом. Мне она просто необходима для газосварочных работ. Застопорилась вся робота без неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои друзья работают в стройбригаде далеко на Севере и с поставками стройматериала у них туговато. А недавно они позвонили и попросили приобрести для них медную проволоку, тоже, для газосварочных работ. Хочется угодить хорошим ребятам, поэтому думаю заказать медную проволоку здесь http://cvet-metall.com/med/mednaya-provoloka/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медную проволоку можно купить в строймаркетах. Не знаю, только, продают там оптом её или нет. В крайнем случае можно договориться с продавцом о продаже небольшой партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищите медную проволоку в специализированных интернет-магазинах в сети. Можно ещё и на рынках посмотреть в павильонах стройматериалов. Когда мне понадобился моток медной проволоки, то я купил её в обычном магазине фурнитуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2018, 19:07:27, Belohor сказал:

Подскажите, пожалуйста мне, где можно заказать и купить медную проволоку оптом. Мне она просто необходима для газосварочных работ. Застопорилась вся робота без неё.

Я поставщика через интернет нашел, у него оптовые цены самые низкие были. Правда он в другом городе находится, но сейчас ведь это не проблема. Нашел транспортную компанию, через которую грузоперевозки в Архангельск дешево обходятся, теперь заказываю проволоку по мере необходимости. И могу сказать, что даже с учетом стоимости доставки, это всё равно дешевле, чем у нас в городе брать. В общем, ищите такие же варианты, это выгодней всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рынке ее сколько угодно приобрести можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы из какого города? Знаю где в Питере достать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, недавно мне нужна была нержавеющая проволока 04х19н11м3 и я закупал ее в Альфа-Союзе. Если не ошибаюсь, то медная у них тоже есть в продаже. Уточните это у менеджеров по телефону (812) 322-97-72.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в стой маге наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На металлобазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах