Где повести отпуск?

17 сообщений в этой теме

Скоро лето и хочется поскорее выбраться из Москвы, куда- нибудь на песочный пляж. Посоветуйте, где можно относительно недорого провести отпуск и поправить свое здоровье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Если вы хотите поправить здоровье то вам лучше взять путевку в санаторий, который специализируется по тем болезням, которые вас донимают. И получить курс оздоровительного лечения.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу вам посоветовать взять тур в  Иорданию цена путевки расчитана для туристов с среднем уровнем дохода. В Иордании можно прекрасно провести время на пляже Красного моря и также поправить здоровье  и омолодиться в спа- центрах. Путевку можно приобрести через туроператора в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так самый хороший отпуск, это рыбалка. Загрузить каяк на машину пару верных друзей взять с собой и на недельку куда-нибудь на озеро на свежий воздух, природу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2018, 7:52:35, Аким сказал:

А по мне так самый хороший отпуск, это рыбалка. Загрузить каяк на машину пару верных друзей взять с собой и на недельку куда-нибудь на озеро на свежий воздух, природу.

Это точно. Если ещё не были на рыбалке в Астраханской области на Нижней Волге - очень рекомендую, там отличный клёв. Место нетронутое особо человеком, мы останавливаемся там на рыболовной базе "Орлиное гнездо". Это на реке Герасимовка, один из рукавов реки Волга. Можно найти отличный бюджетный семейный отдых - активно провести время и насладиться красотой природы. По поводу рыбы - там встречается разная рыба в больших объемах и размерах (сазан, лещ, подуст, язь, буффало, чехонь, красноперка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вопрос насущный, тоже планируем отпуск, который будет в конце мая. Надумали с друзьями поехать в Тайланд или на Бали, только не в отеле остановиться, а взять напрокат яхту и пожить на ней, отправиться в круиз по живописным местам. Это пока только планы конечно.
Хотела бы спросить, кто нибудь брал в аренду яхту в Таиланде? Насколько проблематично решить все связанные с этим вопросы, и сколько может понадобиться денег на такое приключение))) Думаем обратиться на интернет-портал itboat.com - у них есть аренда яхт в Азии, но хотелось бы услышать отзывы из первых уст, как говорится. Рассматриваем моторные яхты, доступные в чартер с русскоговорящим экипажем и всем необходимым на борту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mun сказал:

Кто куда, а я планирую отправится в Европу.

Для меня, это дорого. Поедем в Крым отдыхать, если мост откроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trubamaster ,  Многие отдыхают на даче , мало того, если вы занимаетесь к примеру строительством теплицы своими руками,  то это совсем не значит,  что вы не отдыхаете,  для многих это самое лучшее ,  что можно пожелать, спокойная работа на своем участке. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевле всего - Турция. Но я бы советовал немного добавить и отлично в Греции отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. В Турции сейчас не безопасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Крым в этом году никто не рассматривает? Вроде бы с открытием моста все должно быть попроще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже хочу поскорее в отпуск, только вот не знаю где его провести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока тоже не решил куда поехать. Может и никуда не поеду, а дома отдохну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Турцию хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше на курорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу за границу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сочи езжайте. Получится отличный отпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах